4路路线
夏湾
珠海公交
珠海公交 4路 公交 路线时间表和站点 (更新)
4路 公交 (夏湾) 有 30 站点 从 凤凰北 出发并在 夏湾 结束。
选择公交4路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 夏湾 (30 站)
凤凰北
翠香中
香洲
南坑
桃园新村
滨海楼
二中
公积金中心
望海楼
海滨公园
光大国贸
海滨南
珠海电台
洲仔
九洲港
九洲花园
度假村
华景花园
南油大酒店
水湾头
海湾大酒店
银海新村
粤海东
银都
新市花园
第二人民医院
粤华西
嘉豪园
前河东路南
夏湾
关于4路的常见问题
公交4路的时间表
4路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:15 - 21:45
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 21:45 | 10 |
周二 | 06:15 - 21:45 | 10 |
周三 | 06:15 - 21:45 | 10 |
周四 | 06:15 - 21:45 | 10 |
周五 | 06:15 - 21:45 | 10 |
周六 | 06:15 - 21:45 | 10 |
周日 | 06:15 - 21:45 | 10 |
珠海公交 的服务提醒
查看 4路 上的所有更新(来自 凤凰北),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 4路 (夏湾) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有珠海公交信息。
4路 线 公交 票价
珠海公交 4路 (夏湾) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关珠海公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或珠海公交的官方网站。
珠海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
4路 (珠海公交)
公交4路的起始站是凤凰北,终点站是夏湾。4路往(夏湾)方向于每天运营。
其它资讯:4路共途经30个站点,预计行驶41分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供珠海公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、珠海的线路图以及离你最近的公交4路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交4路的时间表。
线路 4路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 4路 (夏湾) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 4路 公交 跟踪器或实时 珠海公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为珠海公交 的旅行规划器或公交 或 缆车 的旅行规划器来规划您在珠海 周围的路线。 行程规划器显示 珠海公交 和任何 公交 的更新数据,包括 珠海 中的线路 4路
在珠海,珠海公交运营的线路
- 991路 - 金斗湾客运站 - 圆明新园(总站)/ 时刻表
- 811路 - 联港工业区东 - 湖东/ 时刻表
- 35路 - 云顶澜山 - 跨境工业区/ 时刻表
- K7路 - 平沙 - 吉大总站/ 时刻表
- 306路 - 东围 - 北澳/ 时刻表
- 粤海国际花园-城轨珠海站免费专线 - 城轨珠海站 - 粤海国际花园/ 时刻表
- 67路 - 柏叶林 - 金鼎市场/ 时刻表
- 62路班车 - 石博园 - 圆明新园/ 时刻表
- 21路 - 跨境工业区 - 吉大总站/ 时刻表
- 43路 - 心岸春天花园 - 吉大总站/ 时刻表
- 710路 - 荷包岛客运码头 - 南水/ 时刻表
- N20路 - 横琴口岸 - 跨境工业区北/ 时刻表
- 3A路 - 城轨珠海北站 - 九洲港/ 时刻表
- 404路 - 白蕉开发区 - 灯笼路口/ 时刻表
- 11路 - 夏湾 - 香洲港/ 时刻表
- Z101支线 - 三灶车场 - 斜尾新村/ 时刻表
- 14路 - 海虹总站 - 长隆/ 时刻表
- 16路 - 海虹总站 - 南屏科技园/ 时刻表
- 417路 - 上洲 - 南门/ 时刻表
- 202路 - 吉大总站 - 小林总站/ 时刻表