416路路线
井岸
珠海公交
珠海公交 416路 公交 路线时间表和站点 (更新)
416路 公交 (井岸) 有 26 站点 从 新虹环保 出发并在 井岸 结束。
选择公交416路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 井岸 (26 站)
新虹环保
正业
白兔陶瓷
联业生活区
网山
大洋山
大濠冲路口
金嘉翼公司
中润集团
斗门大道口
汉坑村口
八甲
田边
排山
东兴
金台寺路口
石门坑
林场
斗门一中
贵头
天地人市场
洋河酒厂
长亨
井岸三小
中兴北
井岸
关于416路的常见问题
公交416路的首班车是什么时候?
公交416路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:55开始运营。
公交416路的末班车是什么时候?
公交416路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的21:10停止运营。
公交416路什么时候到达?
公交井岸什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交井岸的时间表。
珠海公交 的 416路 公交 线路在 建军节 运行吗?
416路 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有416路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的416路 公交 公交站。
公交416路的时间表
416路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:55 - 21:10
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:55 - 21:10 | 19 |
周二 | 06:55 - 21:10 | 19 |
周三 | 06:55 - 21:10 | 19 |
周四 | 06:55 - 21:10 | 19 |
周五 | 06:55 - 21:10 | 19 |
周六 | 06:55 - 21:10 | 19 |
周日 | 06:55 - 21:10 | 19 |
珠海公交 的服务提醒
查看 416路 上的所有更新(来自 新虹环保),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 416路 (井岸) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有珠海公交信息。
416路 线 公交 票价
珠海公交 416路 (井岸) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关珠海公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或珠海公交的官方网站。
416路 (珠海公交)
公交416路的起始站是新虹环保,终点站是井岸。416路往(井岸)方向于每天运营。
其它资讯:416路共途经26个站点,预计行驶45分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供珠海公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、珠海的线路图以及离你最近的公交416路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交416路的时间表。
线路 416路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 416路 (井岸) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 416路 公交 跟踪器或实时 珠海公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为珠海公交 的旅行规划器或公交 或 缆车 的旅行规划器来规划您在珠海 周围的路线。 行程规划器显示 珠海公交 和任何 公交 的更新数据,包括 珠海 中的线路 416路
416路 - 其它方向
在珠海,珠海公交运营的线路
- 30路 - 格力康乐园 - 拱北/ 时刻表
- 99路 - 云顶澜山 - 拱北口岸总站/ 时刻表
- 993路 - 锦绣国际花城 - 香洲总站/ 时刻表
- 602A路 - 香洲 - 富山工业园/ 时刻表
- 17路 - 心岸春天花园 - 神前总站/ 时刻表
- 812路 - 珠海港 - 平沙/ 时刻表
- 33路 - 拱北 - 上冲检查站/ 时刻表
- 9路 - 体育中心南 - 拱北口岸总站/ 时刻表
- 10路 - 下栅检查站 - 城轨珠海站/ 时刻表
- 502路 - 白蕉总站 - 南水客运站/ 时刻表
- 机场大巴拱北线 - 珠海金湾机场 - 拱北中珠大厦/ 时刻表
- 402A路 - 围头新村 - 三角/ 时刻表
- 417(B)路 - 南门 - 上洲/ 时刻表
- 73路 - 金鼎市场 - 双龙/ 时刻表
- 43路 - 心岸春天花园 - 吉大总站/ 时刻表
- 810路 - 三灶 - 阳光生态园/ 时刻表
- 102路周一至五中午班 - 明珠北 - 明珠北/ 时刻表
- 11路 - 夏湾 - 香洲港/ 时刻表
- 8路 - 香洲 - 拱北口岸总站/ 时刻表
- 6路 - 上冲检查站 - 香洲/ 时刻表