602路路线
五山沙龙
珠海公交
珠海公交 602路 公交 路线时间表和站点 (更新)
602路 公交 (五山沙龙) 有 76 站点 从 香洲 出发并在 五山沙龙 结束。
选择公交602路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 五山沙龙 (76 站)
香洲
南坑
桃园新村
银桦新村
新村
南村
香洲区府
红山
安居园
新香洲万家
上冲
明珠北
翠微
翠景工业区
明珠中
二城广场
人力资源中心
造贝
福石
中臣花园
南屏大桥
南屏街口
南泉路口
南屏中学
公交柏宁
南屏水库
河排
珠光汽车公司
广生
公交信禾物流
翠湾
广昌
均昌
珠海大桥东
灯笼路口
湖心路口
白藤头
白藤二路口
西江月花园
万威美地
德昌盛景
时代香海彼岸
东方威尼斯
江南岸
白藤湖
鳄鱼岛
尖峰桥公园
斗门市民花园
斗门检察院
锦绣荣城
东风南
遵医五院(理工斗门校区)
碧水岸
新青五路
新青科技园
新青二路口
鸡嘴路口
伟创力
草蓢村
南旺小区
东澳村
山水恒源
乾务牌坊
超群电子
杭萧钢构
乾务消防队
荔山砖厂
荔山东
荔山
荔山西
骏德电业
荔山村口
五山中心小学
南山村口
沙龙新村
五山沙龙
关于602路的常见问题
公交602路的首班车是什么时候?
公交602路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:00开始运营。
公交602路的末班车是什么时候?
公交602路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的21:20停止运营。
公交602路什么时候到达?
公交五山沙龙什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交五山沙龙的时间表。
珠海公交 的 602路 公交 线路在 建军节 运行吗?
602路 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有602路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的602路 公交 公交站。
公交602路的时间表
602路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 21:20
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:20 | 20 |
周二 | 06:00 - 21:20 | 20 |
周三 | 06:00 - 21:20 | 20 |
周四 | 06:00 - 21:20 | 20 |
周五 | 06:00 - 21:20 | 20 |
周六 | 06:00 - 21:20 | 20 |
周日 | 06:00 - 21:20 | 20 |
珠海公交 的服务提醒
查看 602路 上的所有更新(来自 香洲),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 602路 (五山沙龙) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有珠海公交信息。
602路 线 公交 票价
珠海公交 602路 (五山沙龙) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关珠海公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或珠海公交的官方网站。
602路 (珠海公交)
公交602路的起始站是香洲,终点站是五山沙龙。602路往(五山沙龙)方向于每天运营。
其它资讯:602路共途经76个站点,预计行驶123分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供珠海公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、珠海的线路图以及离你最近的公交602路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交602路的时间表。
线路 602路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 602路 (五山沙龙) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 602路 公交 跟踪器或实时 珠海公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为珠海公交 的旅行规划器或公交 或 缆车 的旅行规划器来规划您在珠海 周围的路线。 行程规划器显示 珠海公交 和任何 公交 的更新数据,包括 珠海 中的线路 602路
在珠海,珠海公交运营的线路
- 46路 - 夏湾 - 云顶澜山/ 时刻表
- K7路 - 平沙 - 吉大总站/ 时刻表
- 415路 - 大赤坎东 - 井岸/ 时刻表
- K6路 - 五山沙龙 - 香洲/ 时刻表
- 306路 - 东围 - 北澳/ 时刻表
- 301路 - 城南市场 - 斗门一中/ 时刻表
- 416路 - 井岸 - 新虹环保/ 时刻表
- 504路 - 白蕉总站 - 珠海机场/ 时刻表
- 56路 - 夏湾 - 香洲港/ 时刻表
- 1路 - 城轨珠海站 - 香洲/ 时刻表
- 41路 - 福溪北 - 造贝西/ 时刻表
- 22路 - 上冲总站 - 九洲港/ 时刻表
- 36路 - 拱北口岸总站 - 普陀寺/ 时刻表
- K5路 - 拱北口岸总站 - 井岸/ 时刻表
- 815路 - 丽珠西门 - 金湾服务大厅/ 时刻表
- 704路 - 湖心路口(北侧) - 金沙滩/ 时刻表
- 4路 - 海虹总站 - 夏湾/ 时刻表
- 7路 - 清华科技园 - 体育中心南/ 时刻表
- 2A路 - 城轨珠海站 - 香洲总站/ 时刻表
- 103路 - 人社局服务窗口 - 人社局服务窗口/ 时刻表