527路路线
竹友场站
成都公交
成都公交 527路 公交 路线时间表和站点 (更新)
527路 公交 (竹友场站) 有 27 站点 从 昭觉寺客运站 出发并在 竹友场站 结束。
选择公交527路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 竹友场站 (27 站)
昭觉寺客运站
昭觉横路站
三环路川陕立交桥南站
三环路川陕立交桥北站
蜀陵路口站
大湾站
成都军区总医院站
成都医学院
长胜六队
天新街站
新桥站
石门社区站
万石路口
幸福桥
太华社区
太华路
国际商贸城站
国际商贸城路口站
香城大桥
斑竹园站
忠义社区站
五一街口站
公益村站
雷家桥站
雷家三队站
香城大道西沿线路口站
竹友场站
关于527路的常见问题
公交527路的首班车是什么时候?
公交527路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:20开始运营。
公交527路的末班车是什么时候?
公交527路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的20:00停止运营。
公交527路什么时候到达?
公交竹友场站什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交竹友场站的时间表。
成都公交 的 527路 公交 线路在 中秋节 运行吗?
527路 公交 在 中秋节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有527路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的527路 公交 公交站。
成都公交 的服务提醒
查看 527路 上的所有更新(来自 昭觉寺客运站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 527路 (竹友场站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
527路 线 公交 票价
成都公交 527路 (竹友场站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
527路 (成都公交)
公交527路的起始站是昭觉寺客运站,终点站是竹友场站。527路往(竹友场站)方向于每天运营。
其它资讯:527路共途经27个站点,预计行驶49分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交527路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交527路的时间表。
线路 527路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 527路 (竹友场站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 527路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 527路
527路 - 其它方向
在成都,成都公交运营的线路
- 170路 - 东坡北二路站 - 浣花南路站/ 时刻表
- 872D路 - 桃园路 - 大佛村村委会/ 时刻表
- 1061路环线 - 华侨城天鹅堡站 - 华侨城天鹅堡站/ 时刻表
- 1115路内环 - 桂溪公交站 - 桂溪公交站/ 时刻表
- 137路 - 茶店子公交站 - 成都东客站(东广场)/ 时刻表
- 702路环线 - 花园镇公交站 - 花园镇公交站/ 时刻表
- 314路 - 德源公交站 - 茶店子公交站/ 时刻表
- 62路 - 桂溪公交站 - 金信源公交站/ 时刻表
- 1017路环线 - 中和镇公交站 - 中和镇公交站/ 时刻表
- 171A路内环 - 环球中心站 - 环球中心站/ 时刻表
- 833路 - 雅居乐花园 - 新兴车站/ 时刻表
- 829路 - 黄甲客运站 - 华阳客运站/ 时刻表
- 新都10路 - 新都客运枢纽站 - 新都客运站/ 时刻表
- 745路环线 - 理工大学广播学院站 - 理工大学广播学院站/ 时刻表
- L001路 - 石板滩客运站 - 西河派出所/ 时刻表
- 155路 - 雍渡七队站 - 育仁公交站/ 时刻表
- 双流3B路 - 鲢鱼寺客运站 - 天威新能源/ 时刻表
- 76路 - 火车南站综合交通枢纽站 - 八里小区站/ 时刻表
- 华阳7路 - 三合 - 大林客运站/ 时刻表