541路路线
新盛小区东门
滨海新区公交
滨海新区公交 541路 公交 路线时间表和站点 (更新)
541路 公交 (新盛小区东门) 有 25 站点 从 三号院客运站 出发并在 新盛小区东门 结束。
选择公交541路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 新盛小区东门 (25 站)
三号院客运站
三号院总站
油田一中
三号院高层
新兴西里
总医院西门
新兴西里北门
北区北门
北区西里东门
油田四中
中区西里
油田公司机关
西小区南门
建设路口
馨港假日五期
彩虹里南门
幸福里南门
康宁东门
幸福里高层
幸福超市
海滨学校
怡然南门
李园
油田三中
新盛小区东门
关于541路的常见问题
公交541路的首班车是什么时候?
公交541路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六08:00开始运营。
公交541路的末班车是什么时候?
公交541路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的17:40停止运营。
公交541路什么时候到达?
公交新盛小区东门什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交新盛小区东门的时间表。
滨海新区公交 的 541路 公交 线路在 建军节 运行吗?
541路 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有541路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的541路 公交 公交站。
公交541路的时间表
541路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:08:00 - 17:40
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 17:40 | 5 - 10 |
周二 | 08:00 - 17:40 | 5 - 10 |
周三 | 08:00 - 17:40 | 5 - 10 |
周四 | 08:00 - 17:40 | 5 - 10 |
周五 | 08:00 - 17:40 | 5 - 10 |
周六 | 08:00 - 17:40 | 5 - 10 |
周日 | 08:00 - 17:40 | 5 - 10 |
滨海新区公交 的服务提醒
查看 541路 上的所有更新(来自 三号院客运站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 541路 (新盛小区东门) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有滨海新区公交信息。
541路 线 公交 票价
滨海新区公交 541路 (新盛小区东门) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关滨海新区公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或滨海新区公交的官方网站。
541路 (滨海新区公交)
公交541路的起始站是三号院客运站,终点站是新盛小区东门。541路往(新盛小区东门)方向于每天运营。
其它资讯:541路共途经25个站点,预计行驶26分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供滨海新区公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、天津的线路图以及离你最近的公交541路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交541路的时间表。
线路 541路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 541路 (新盛小区东门) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 541路 公交 跟踪器或实时 滨海新区公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为滨海新区公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在天津 周围的路线。 行程规划器显示 滨海新区公交 和任何 公交 的更新数据,包括 天津 中的线路 541路
541路 - 其它方向
在天津,滨海新区公交运营的线路
- 946路 - 小王庄客运站 - 陈寨村/ 时刻表
- 138路 - 西区江泰路公交站 - 塘沽火车站/ 时刻表
- 540路 - 二道沟 - 大港客运站/ 时刻表
- 452路区间 - 汉沽中心 - 东尹村委会/ 时刻表
- 118路 - 天津华侨城欢乐谷 - 塘沽中心站/ 时刻表
- 573路 - 曹庄村委会 - 东大营/ 时刻表
- 136路 - 西区江泰路公交站 - 塘沽外滩公园/ 时刻表
- 511路 - 西区新安路公交站 - 体院北公交站/ 时刻表
- 545路轻纺城专线 - 轻纺城公交站 - 海川园/ 时刻表
- 521路 - 滨海欣嘉园公交站 - 太湖东路公交站/ 时刻表
- 127路 - 轻轨东海路 - 中心渔港海湾五道公交站/ 时刻表
- 459路支线 - 汉沽公交公司 - 滨海龙都小区/ 时刻表
- 546路 - 大港医院 - 大港大学城公交站/ 时刻表
- 131路 - 塘沽外滩公园公交站 - 天津海河教育园一号公交站/ 时刻表
- 103路 - 公安街 - 北塘馨宇家园/ 时刻表
- 572路 - 大安小区 - 芦台火车站/ 时刻表
- 880路 - 高辛庄 - 大学城公交站/ 时刻表
- 122路 - 远洋城道公交站 - 环渤海建材市场/ 时刻表
- 452路 - 汉沽中心站 - 罗卜坨/ 时刻表
- 936路 - 开发区太湖东路 - 滨海新村西区/ 时刻表