546路路线
大港医院
滨海新区公交
滨海新区公交 546路 公交 路线时间表和站点 (更新)
546路 公交 (大港医院) 有 16 站点 从 大港大学城公交站 出发并在 大港医院 结束。
选择公交546路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 大港医院 (16 站)
大港大学城公交站
大港学苑路
滨海学院东门
福安里
大港曙光里
港星里
晨晖北里
大港二小
阳春里
大港二中
兴旺里
凯旋苑
永明里
上古林
古林里
大港医院
关于546路的常见问题
公交546路的时间表
546路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 18:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:30 | 5 - 10 |
周二 | 06:30 - 18:30 | 5 - 10 |
周三 | 06:30 - 18:30 | 5 - 10 |
周四 | 06:30 - 18:30 | 5 - 10 |
周五 | 06:30 - 18:30 | 5 - 10 |
周六 | 06:30 - 18:30 | 5 - 10 |
周日 | 06:30 - 18:30 | 5 - 10 |
滨海新区公交 的服务提醒
查看 546路 上的所有更新(来自 大港大学城公交站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 546路 (大港医院) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有滨海新区公交信息。
546路 线 公交 票价
滨海新区公交 546路 (大港医院) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关滨海新区公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或滨海新区公交的官方网站。
天津 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
546路 (滨海新区公交)
公交546路的起始站是大港大学城公交站,终点站是大港医院。546路往(大港医院)方向于每天运营。
其它资讯:546路共途经16个站点,预计行驶21分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供滨海新区公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、天津的线路图以及离你最近的公交546路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交546路的时间表。
线路 546路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 546路 (大港医院) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 546路 公交 跟踪器或实时 滨海新区公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为滨海新区公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在天津 周围的路线。 行程规划器显示 滨海新区公交 和任何 公交 的更新数据,包括 天津 中的线路 546路
546路 - 其它方向
在天津,滨海新区公交运营的线路
- 123路外环 - 东疆商品交易市场 - 东疆商品交易市场/ 时刻表
- 576路 - 南胡村 - 芦台火车站/ 时刻表
- 515路 - 和平路 - 西区江泰路公交站/ 时刻表
- 123路内环 - 东疆商品交易中心 - 东疆商品交易中心/ 时刻表
- 111路 - 石油新村一区 - 渤油基地公交站/ 时刻表
- 517路 - 金海湖公交站 - 大学城公交站/ 时刻表
- 128路 - 方特欢乐世界 - 会展中心公交站/ 时刻表
- 136路 - 西区江泰路公交站 - 塘沽外滩公园/ 时刻表
- 129路 - 塘沽中心站 - 绅湖公馆/ 时刻表
- 127路 - 轻轨东海路 - 中心渔港海湾五道公交站/ 时刻表
- 503路 - 西站北广场 - 轻轨东海路/ 时刻表
- 574路 - 运河家园 - 西站北广场/ 时刻表
- 海魔方专线 - 欢乐海魔方 - 轻轨东海路/ 时刻表
- 834路 - 南益小区 - 春年北里/ 时刻表
- 680路 - 军粮城示范镇 - 杭州道/ 时刻表
- 525路 - 高新区惠新路公交站 - 高新区惠新路公交站/ 时刻表
- 505路 - 轻轨东海路 - 生物医药研究院/ 时刻表
- 452路 - 汉沽中心站 - 罗卜坨/ 时刻表
- 844路 - 东大街 - 上北新新家园/ 时刻表
- 515路东丽湖线 - 万科城五期 - 第一大街公交站/ 时刻表