55路路线
夏湾
珠海公交
珠海公交 55路 公交 路线时间表和站点 (更新)
55路 公交 (夏湾) 有 34 站点 从 上冲总站 出发并在 夏湾 结束。
选择公交55路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 夏湾 (34 站)
上冲总站
翠屏路
城轨明珠站
公交花园
恒雅名园
蓝盾路口
珠海一中
梅华中
香山驿站
市图书馆
电视台北门
山场路中
城市广场
大境山
党校
紫荆园
香洲总站
南坑
桃园新村
南香里
香宁花园
柠溪
武警支队
卓雅花园
暨大北门
暨南大学
世邦广场
瀚林苑
前山
城轨前山站
海荣新村
港昌中
拱北工商分局
夏湾
关于55路的常见问题
公交55路的时间表
55路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:20 - 22:40
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 22:40 | 10 |
周二 | 06:20 - 22:40 | 10 |
周三 | 06:20 - 22:40 | 10 |
周四 | 06:20 - 22:40 | 10 |
周五 | 06:20 - 22:40 | 10 |
周六 | 06:20 - 22:40 | 10 |
周日 | 06:20 - 22:40 | 10 |
珠海公交 的服务提醒
查看 55路 上的所有更新(来自 上冲总站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 55路 (夏湾) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有珠海公交信息。
55路 线 公交 票价
珠海公交 55路 (夏湾) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关珠海公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或珠海公交的官方网站。
珠海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
55路 (珠海公交)
公交55路的起始站是上冲总站,终点站是夏湾。55路往(夏湾)方向于每天运营。
其它资讯:55路共途经34个站点,预计行驶45分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供珠海公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、珠海的线路图以及离你最近的公交55路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交55路的时间表。
线路 55路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 55路 (夏湾) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 55路 公交 跟踪器或实时 珠海公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为珠海公交 的旅行规划器或公交 或 缆车 的旅行规划器来规划您在珠海 周围的路线。 行程规划器显示 珠海公交 和任何 公交 的更新数据,包括 珠海 中的线路 55路
55路 - 其它方向
在珠海,珠海公交运营的线路
- 11路 - 夏湾 - 香洲港/ 时刻表
- 401路 - 井岸 - 莲溪/ 时刻表
- K6路 - 五山沙龙 - 香洲/ 时刻表
- 4路 - 海虹总站 - 夏湾/ 时刻表
- 501路 - 宁海世纪城 - 平沙/ 时刻表
- 26路 - 普陀寺 - 九洲港/ 时刻表
- 206路 - 小林 - 香洲/ 时刻表
- 204路 - 海虹总站 - 平沙/ 时刻表
- 30路 - 格力康乐园 - 拱北/ 时刻表
- 815路 - 丽珠西门 - 金湾服务大厅/ 时刻表
- 301路 - 城南市场 - 斗门一中/ 时刻表
- 991路 - 金斗湾客运站 - 圆明新园(总站)/ 时刻表
- 102路周一至五下午班 - 明珠北 - 明珠北/ 时刻表
- 152路 - 横琴 - 长隆深井基地/ 时刻表
- 22路 - 上冲总站 - 九洲港/ 时刻表
- 999路 - 雅居乐车站 - 体育中心南/ 时刻表
- 931路 - (三乡)雅居乐车站 - 拱北口岸总站/ 时刻表
- 7路 - 清华科技园 - 体育中心南/ 时刻表
- 62路 - 横琴口岸 - 圆明新园/ 时刻表
- K10路 - 长隆 - 吉大总站/ 时刻表