102路周四至五中午班路线
明珠北
珠海公交
珠海公交 102路周四至五中午班 公交 路线时间表和站点 (更新)
102路周四至五中午班 公交 (明珠北) 是一条环形线路,有 9 个从 明珠北 出发的站点。
选择公交102周四至五中午班路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 明珠北 (9 站)
明珠北
翠微
招商花园城南
凤山工业城
三台石北
安居园
新香洲万家
上冲
明珠北
关于102路周四至五中午班的常见问题
公交102路周四至五中午班的首班车是什么时候?
公交102路周四至五中午班于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六11:38开始运营。
公交102路周四至五中午班的末班车是什么时候?
公交102路周四至五中午班于星期日, 星期六的12:43停止运营。
公交102路周四至五中午班什么时候到达?
公交明珠北什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交明珠北的时间表。
珠海公交 的 102路周四至五中午班 公交 线路在 建军节 运行吗?
102路周四至五中午班 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有102路周四至五中午班 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的102路周四至五中午班 公交 公交站。
公交102周四至五中午班路的时间表
102路周四至五中午班 公交 路 每天运行。 定期排班时间:11:38 - 12:48
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 11:38 - 12:48 | 10 |
周二 | 11:38 - 12:48 | 10 |
周三 | 11:38 - 12:48 | 10 |
周四 | 11:38 - 12:48 | 10 |
周五 | 11:38 - 12:48 | 10 |
周六 | 11:38 - 12:43 | 5 - 10 |
周日 | 11:38 - 12:43 | 5 - 10 |
珠海公交 的服务提醒
查看 102路周四至五中午班 上的所有更新(来自 明珠北),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 102路周四至五中午班 (明珠北) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有珠海公交信息。
102路周四至五中午班 线 公交 票价
珠海公交 102路周四至五中午班 (明珠北) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关珠海公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或珠海公交的官方网站。
102路周四至五中午班 (珠海公交)
公交102周四至五中午班路的起始站是明珠北,终点站是明珠北。102路周四至五中午班往(明珠北)方向于每天运营。
其它资讯:102路周四至五中午班共途经9个站点,预计行驶11分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供珠海公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、珠海的线路图以及离你最近的公交102路周四至五中午班的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交102路周四至五中午班的时间表。
线路 102路周四至五中午班 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 102路周四至五中午班 (明珠北) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 102路周四至五中午班 公交 跟踪器或实时 珠海公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为珠海公交 的旅行规划器或公交 或 缆车 的旅行规划器来规划您在珠海 周围的路线。 行程规划器显示 珠海公交 和任何 公交 的更新数据,包括 珠海 中的线路 102路周四至五中午班
在珠海,珠海公交运营的线路
- 46路 - 夏湾 - 云顶澜山/ 时刻表
- 35路 - 云顶澜山 - 跨境工业区/ 时刻表
- 85路 - 清华科技园 - 淇澳北/ 时刻表
- 31路 - 心岸春天花园 - 城轨珠海站/ 时刻表
- 63路 - 横琴 - 三塘/ 时刻表
- 26路 - 普陀寺 - 九洲港/ 时刻表
- 409路 - 黄金 - 新沟/ 时刻表
- 417(B)路 - 南门 - 上洲/ 时刻表
- 22路 - 上冲总站 - 九洲港/ 时刻表
- K5路 - 拱北口岸总站 - 井岸/ 时刻表
- B38路 - 水郡总站 ↺ 井岸大厦/ 时刻表
- 704路 - 湖心路口(北侧) - 金沙滩/ 时刻表
- 86路 - 南屏科技园 - 长隆/ 时刻表
- Z77 - 金鼎工业园北 - 金鼎/ 时刻表
- 605路 - 珠海港 - 香洲/ 时刻表
- 992路 - 光大国贸 - 锦绣国际花城/ 时刻表
- 8路 - 香洲 - 拱北口岸总站/ 时刻表
- 202路 - 吉大总站 - 小林总站/ 时刻表
- 206路 - 小林 - 香洲/ 时刻表
- 501路 - 宁海世纪城 - 平沙/ 时刻表