N20路路线
横琴口岸
珠海公交
珠海公交 N20路 公交 路线时间表和站点 (更新)
N20路 公交 (横琴口岸) 有 30 站点 从 跨境工业区北 出发并在 横琴口岸 结束。
选择公交N20路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 横琴口岸 (30 站)
跨境工业区北
华发国际花园
港昌南
侨光小学
拱北工商分局
港昌中
海荣新村
华发新城
北山
南屏
北山工业区
威尔科技园
竹仙洞
南山
湾仔中学
鸿景花园
湾仔口岸
湾仔旅游码头
南湾南路北
银坑村
北大希望之星
国际会展中心
南湾南路南
珠海保税区
横琴大桥南
洋环
横琴金融基地
环岛东路中
银鑫花园
横琴口岸
关于N20路的常见问题
公交N20路的首班车是什么时候?
公交N20路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六03:00开始运营。
公交N20路的末班车是什么时候?
公交N20路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的02:50停止运营。
公交N20路什么时候到达?
公交横琴口岸什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交横琴口岸的时间表。
珠海公交 的 N20路 公交 线路在 建军节 运行吗?
N20路 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有N20路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的N20路 公交 公交站。
公交N20路的时间表
N20路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:03:00 - 02:50
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 03:00 - 02:50 | 10 |
周二 | 03:00 - 02:50 | 10 |
周三 | 03:00 - 02:50 | 10 |
周四 | 03:00 - 02:50 | 10 |
周五 | 03:00 - 02:50 | 10 |
周六 | 03:00 - 02:50 | 10 |
周日 | 03:00 - 02:50 | 10 |
珠海公交 的服务提醒
查看 N20路 上的所有更新(来自 跨境工业区北),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 N20路 (横琴口岸) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有珠海公交信息。
N20路 线 公交 票价
珠海公交 N20路 (横琴口岸) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关珠海公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或珠海公交的官方网站。
N20路 (珠海公交)
公交N20路的起始站是跨境工业区北,终点站是横琴口岸。N20路往(横琴口岸)方向于每天运营。
其它资讯:N20路共途经30个站点,预计行驶37分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供珠海公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、珠海的线路图以及离你最近的公交N20路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交N20路的时间表。
线路 N20路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 N20路 (横琴口岸) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 N20路 公交 跟踪器或实时 珠海公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为珠海公交 的旅行规划器或公交 或 缆车 的旅行规划器来规划您在珠海 周围的路线。 行程规划器显示 珠海公交 和任何 公交 的更新数据,包括 珠海 中的线路 N20路
N20路 - 其它方向
在珠海,珠海公交运营的线路
- 812路 - 珠海港 - 平沙/ 时刻表
- 63路 - 横琴 - 三塘/ 时刻表
- 405路 - 富山工业园 - 北澳/ 时刻表
- 62路班车 - 石博园 - 圆明新园/ 时刻表
- 34路 - 屏北三路西 - 拱北/ 时刻表
- 402A路 - 围头新村 - 三角/ 时刻表
- 3路 - 大桥口岸枢纽 - 金鼎工业园/ 时刻表
- 417(B)路 - 南门 - 上洲/ 时刻表
- 73路 - 金鼎市场 - 双龙/ 时刻表
- 22路 - 上冲总站 - 九洲港/ 时刻表
- 36路 - 拱北口岸总站 - 普陀寺/ 时刻表
- 72A路 - 城轨珠海北站 - 城轨唐家湾站/ 时刻表
- 130路晚高峰班 - 湾仔 - 湾仔/ 时刻表
- 102路周一至五中午班 - 明珠北 - 明珠北/ 时刻表
- 101路内环 - 夏湾 - 夏湾/ 时刻表
- 32路 - 城轨珠海站 - 神前总站/ 时刻表
- 417路 - 上洲 - 南门/ 时刻表
- 55路 - 夏湾 - 上冲总站/ 时刻表
- 603路 - 白蕉开发区 - 吉大总站/ 时刻表