573路路线
曹庄村委会
滨海新区公交
滨海新区公交 573路 公交 路线时间表和站点 (更新)
573路 公交 (曹庄村委会) 有 19 站点 从 东大营 出发并在 曹庄村委会 结束。
选择公交573路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 曹庄村委会 (19 站)
东大营
公路养护中心
芦台二小
团结道
宁河交警支队
宁河体育馆
宁河交通局
家乐超市
幸福商业广场
朝阳花园
烈士陵园
综合执法局
时代花园小区
赛丰购物广场
东方尚都
北陈花园
建新村
曹庄村
曹庄村委会
关于573路的常见问题
公交573路的时间表
573路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 18:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:30 | 5 - 10 |
周二 | 06:30 - 18:30 | 5 - 10 |
周三 | 06:30 - 18:30 | 5 - 10 |
周四 | 06:30 - 18:30 | 5 - 10 |
周五 | 06:30 - 18:30 | 5 - 10 |
周六 | 06:30 - 18:30 | 5 - 10 |
周日 | 06:30 - 18:30 | 5 - 10 |
滨海新区公交 的服务提醒
查看 573路 上的所有更新(来自 东大营),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 573路 (曹庄村委会) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有滨海新区公交信息。
573路 线 公交 票价
滨海新区公交 573路 (曹庄村委会) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关滨海新区公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或滨海新区公交的官方网站。
天津 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
573路 (滨海新区公交)
公交573路的起始站是东大营,终点站是曹庄村委会。573路往(曹庄村委会)方向于每天运营。
其它资讯:573路共途经19个站点,预计行驶20分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供滨海新区公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、天津的线路图以及离你最近的公交573路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交573路的时间表。
线路 573路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 573路 (曹庄村委会) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 573路 公交 跟踪器或实时 滨海新区公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为滨海新区公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在天津 周围的路线。 行程规划器显示 滨海新区公交 和任何 公交 的更新数据,包括 天津 中的线路 573路
573路 - 其它方向
在天津,滨海新区公交运营的线路
- 124路 - 塘沽外滩公园 - 津秦高铁滨海站/ 时刻表
- 109路 - 新河庄 - 远洋城道公交站/ 时刻表
- 502路 - 港口医院 - 环渤海建材市场/ 时刻表
- 540路 - 二道沟 - 大港客运站/ 时刻表
- 501路 - 天江公寓公交站 - 外滩公安街公交站/ 时刻表
- 452路区间 - 汉沽中心 - 东尹村委会/ 时刻表
- 128路 - 方特欢乐世界 - 会展中心公交站/ 时刻表
- 526路 - 高新区惠新路公交站 - 高新区惠新路公交站/ 时刻表
- 453路 - 洒金坨村 - 汉沽中心站/ 时刻表
- 516路市区线 - 富力城公交站 - 彩丽园/ 时刻表
- 127路 - 轻轨东海路 - 中心渔港海湾五道公交站/ 时刻表
- 577路 - 西窑村 - 芦台火车站/ 时刻表
- 546路 - 大港医院 - 大港大学城公交站/ 时刻表
- 835路 - 嘉陵南里公交站 - 科技大学公交站/ 时刻表
- 103路 - 公安街 - 北塘馨宇家园/ 时刻表
- 102路区间 - 西部新城 - 东大街/ 时刻表
- 822路 - 渤油基地公交站 - 泰达星海湾/ 时刻表
- 460路 - 汉沽中心站 - 鲤鱼门/ 时刻表
- 833路 - 金海湖公交站 - 新城家园南门/ 时刻表
- 936路 - 开发区太湖东路 - 滨海新村西区/ 时刻表