594路路线
移民新村
武汉公交
武汉公交 594路 公交 路线时间表和站点 (更新)
594路 公交 (移民新村) 有 13 站点 从 青山镇码头 出发并在 移民新村 结束。
选择公交594路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 移民新村 (13 站)
青山镇码头
工人村路
和平大道建设十一路
和平大道建设十路
沿港路
沿港路青山少年宫
工业四路23街坊
工业四路黄州街
友谊大道现代花园
友谊大道北洋桥路
杨春湖路
杨春湖路长山咀
移民新村
关于594路的常见问题
公交594路的时间表
594路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:30 - 17:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 17:30 | 5 - 10 |
周二 | 07:30 - 17:30 | 5 - 10 |
周三 | 07:30 - 17:30 | 5 - 10 |
周四 | 07:30 - 17:30 | 5 - 10 |
周五 | 07:30 - 17:30 | 5 - 10 |
周六 | 07:30 - 17:30 | 5 - 10 |
周日 | 07:30 - 17:30 | 5 - 10 |
武汉公交 的服务提醒
查看 594路 上的所有更新(来自 青山镇码头),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 594路 (移民新村) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有武汉公交信息。
594路 线 公交 票价
武汉公交 594路 (移民新村) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关武汉公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或武汉公交的官方网站。
武汉 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
594路 (武汉公交)
公交594路的起始站是青山镇码头,终点站是移民新村。594路往(移民新村)方向于每天运营。
其它资讯:594路共途经13个站点,预计行驶21分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供武汉公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、武汉的线路图以及离你最近的公交594路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交594路的时间表。
线路 594路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 594路 (移民新村) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 594路 公交 跟踪器或实时 武汉公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为武汉公交 的旅行规划器或地铁, 公交 或 轮渡 的旅行规划器来规划您在武汉 周围的路线。 行程规划器显示 武汉公交 和任何 公交 的更新数据,包括 武汉 中的线路 594路
594路 - 其它方向
在武汉,武汉公交运营的线路
- 518路 - 武昌火车站综合体 - 森林大道王家店/ 时刻表
- 704路 - 鹦鹉大道新五里一路 - 康居五路/ 时刻表
- 610路 - 汉口火车站 - 武汉火车站/ 时刻表
- 322路 - 金银潭大道银潭路 - 解放大道新荣村/ 时刻表
- 327路 - 汤逊湖北路黄王村 - 东山公交场站/ 时刻表
- 806路 - 文馨街藩息村 - 古田路古音路/ 时刻表
- 551路 - 太平洋公交停车场 - 武汉火车站/ 时刻表
- 736路 - 汉口火车站 - 吴中街吴北路/ 时刻表
- 913路 - 珞喻路吴家湾 - 豹澥停车场/ 时刻表
- 79路 - 汉口火车站 - 龙阳大道王家湾/ 时刻表
- 593路 - 万科金色城市公交场站 - 珞喻路卓刀泉/ 时刻表
- 539路 - 和平大道三层楼 - 黄家湖西路黄家湖/ 时刻表
- 机场巴士三线 - 天河机场 - 美联假日酒店/ 时刻表
- 56路 - 沿江大道武汉港 - 沿河大道建一路/ 时刻表
- 321路 - 新湾路新湾一路 - 怡康路兴业路口/ 时刻表
- 811路 - 庙山中路 - 园林路瑞丰路/ 时刻表
- 346路 - 黄浦大街一六一医院 - 后湖大道汉口花园/ 时刻表
- 548路 - 发展大道红旗建材家居 - 长丰大道东风村/ 时刻表
- 202路 - 武昌火车站公交场站 - 珠山湖大道海天汽配城/ 时刻表
- 564路 - 武金堤公路公交场站 - 宝通寺路瑞景路口/ 时刻表