H92路路线
惠安大道红星三队
武汉公交
武汉公交 H92路 公交 路线时间表和站点 (更新)
H92路 公交 (惠安大道红星三队) 有 38 站点 从 七雄路北段 出发并在 惠安大道红星三队 结束。
选择公交H92路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 惠安大道红星三队 (38 站)
七雄路北段
东吴大道七雄路
山水星辰
东吴大道八方路
东吴大道航天佳园
东吴大道新城十二路
东吴大道新城十三路
东吴大道新城十五路
东吴大道新城十六路
东吴大道新城十八路
东吴大道高桥五路
东吴大道高桥四路
东吴大道高桥二路
东吴大道新径路东
东吴大道新径路西
东吴大道立光路
东吴大道华祥路
东吴大道华征路
东吴大道食品北路
东西湖大道燕岭
东西湖大道吴新干线
东西湖大道荷包湖六大队
东西湖大道荷包湖三大队
东西湖大道新沟桥
东风路东风桥
东风路半月潭村
东风路豫迁村
东风路丹一村
东风路永丰村
东风路园林村
辛安渡场部
惠安大道集镇
惠安大道大桥大队
惠安大道大桥一队
惠安大道五龙台
惠安大道红星大队
惠安大道红星二队
惠安大道红星三队
关于H92路的常见问题
公交H92路的时间表
H92路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 18:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 5 - 10 |
武汉公交 的服务提醒
查看 H92路 上的所有更新(来自 七雄路北段),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 H92路 (惠安大道红星三队) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有武汉公交信息。
H92路 线 公交 票价
武汉公交 H92路 (惠安大道红星三队) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关武汉公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或武汉公交的官方网站。
武汉 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
H92路 (武汉公交)
公交H92路的起始站是七雄路北段,终点站是惠安大道红星三队。H92路往(惠安大道红星三队)方向于每天运营。
其它资讯:H92路共途经38个站点,预计行驶69分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供武汉公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、武汉的线路图以及离你最近的公交H92路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交H92路的时间表。
线路 H92路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 H92路 (惠安大道红星三队) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 H92路 公交 跟踪器或实时 武汉公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为武汉公交 的旅行规划器或地铁, 公交 或 轮渡 的旅行规划器来规划您在武汉 周围的路线。 行程规划器显示 武汉公交 和任何 公交 的更新数据,包括 武汉 中的线路 H92路
在武汉,武汉公交运营的线路
- 615路 - 长丰大道东风村 - 百步亭花园路百步华庭/ 时刻表
- 508路 - 工农路舵落口 - 幸福路百步亭路口/ 时刻表
- 325路 - 博学路潮海村 - 鹦鹉大道新五里一路/ 时刻表
- 331路 - 佛祖岭三路高新四路 - 东山公交场站/ 时刻表
- 730路 - 环湖路环湖五路 - 汉口火车站/ 时刻表
- 587路 - 八一路东湖新村 - 南李路板桥/ 时刻表
- 558路 - 解放大道易家墩 - 汉新大道公交停车场/ 时刻表
- 601路 - 常青五路杨汊湖小区 - 梨园广场/ 时刻表
- 40路 - 青化路努力村 - 焦沙公路金家嘴/ 时刻表
- 358路 - 学府东路十小区 - 将军四路/ 时刻表
- 298路 - 巨龙大道刘集 - 汉口北大道五洲建材/ 时刻表
- 291路 - 桥口码头 - 航天龙城公交场站/ 时刻表
- 913路 - 珞喻路吴家湾 - 豹澥停车场/ 时刻表
- 79路 - 汉口火车站 - 龙阳大道王家湾/ 时刻表
- 413路 - 海宁皮革城公交停车场 - 东湖东路梅园/ 时刻表
- 580路 - 国际博览中心交通港 - 什湖大道公交停车场/ 时刻表
- 716路 - 琴台大道琴断口 - 新生活摩尔城/ 时刻表
- 361路 - 玉龙路朱家亭 - 五龙路五荣里社区/ 时刻表
- 335路 - 潮海村 - 东荆河大道公交停车场/ 时刻表
- 596路 - 卓刀泉南路方家嘴 - 松海苑/ 时刻表