601路路线
城轨珠海站
珠海公交
珠海公交 601路 公交 路线时间表和站点 (更新)
601路 公交 (城轨珠海站) 有 45 站点 从 井岸 出发并在 城轨珠海站 结束。
选择公交601路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 城轨珠海站 (45 站)
井岸
井岸大厦
井湾路北
尖峰花园
农业银行
龙珠花园
中兴南
尖峰
尖峰山
斗门行政中心
鳄鱼岛
白藤湖
江南岸
东方威尼斯
时代香海彼岸
德昌盛景
万威美地
西江月花园
白藤二路口
白藤头
湖心路口
灯笼路口
珠海大桥东
均昌
广昌
翠湾
公交信禾物流
广生
珠光汽车公司
河排
南屏水库
公交柏宁
南屏中学
南泉路口
南屏街口
北山
华发新城
前山总站
港昌中
婆石
供水总公司
合罗山
凉粉桥
拱北
城轨珠海站
关于601路的常见问题
公交601路的首班车是什么时候?
公交601路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:00开始运营。
公交601路的末班车是什么时候?
公交601路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的21:20停止运营。
公交601路什么时候到达?
公交城轨珠海站什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交城轨珠海站的时间表。
珠海公交 的 601路 公交 线路在 建军节 运行吗?
601路 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有601路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的601路 公交 公交站。
公交601路的时间表
601路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 21:20
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:20 | 8 |
周二 | 06:00 - 21:20 | 8 |
周三 | 06:00 - 21:20 | 8 |
周四 | 06:00 - 21:20 | 8 |
周五 | 06:00 - 21:20 | 8 |
周六 | 06:00 - 21:20 | 8 |
周日 | 06:00 - 21:20 | 8 |
珠海公交 的服务提醒
查看 601路 上的所有更新(来自 井岸),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 601路 (城轨珠海站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有珠海公交信息。
601路 线 公交 票价
珠海公交 601路 (城轨珠海站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关珠海公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或珠海公交的官方网站。
601路 (珠海公交)
公交601路的起始站是井岸,终点站是城轨珠海站。601路往(城轨珠海站)方向于每天运营。
其它资讯:601路共途经45个站点,预计行驶76分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供珠海公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、珠海的线路图以及离你最近的公交601路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交601路的时间表。
线路 601路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 601路 (城轨珠海站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 601路 公交 跟踪器或实时 珠海公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为珠海公交 的旅行规划器或公交 或 缆车 的旅行规划器来规划您在珠海 周围的路线。 行程规划器显示 珠海公交 和任何 公交 的更新数据,包括 珠海 中的线路 601路
601路 - 其它方向
在珠海,珠海公交运营的线路
- 46路 - 夏湾 - 云顶澜山/ 时刻表
- 60路 - 湾仔 - 吉大总站/ 时刻表
- K6路 - 五山沙龙 - 香洲/ 时刻表
- 40路 - 上冲检查站 - 吉大总站/ 时刻表
- 306路 - 东围 - 北澳/ 时刻表
- 803路 - 湖心路口 - 国佳新材/ 时刻表
- 33路 - 拱北 - 上冲检查站/ 时刻表
- 409路 - 黄金 - 新沟/ 时刻表
- 23路 - 上冲总站 - 大桥口岸枢纽/ 时刻表
- 67路 - 柏叶林 - 金鼎市场/ 时刻表
- 43路 - 心岸春天花园 - 吉大总站/ 时刻表
- 36路 - 拱北口岸总站 - 普陀寺/ 时刻表
- 316路 - 宁海世纪城 - 金湾市场/ 时刻表
- 704路 - 湖心路口(北侧) - 金沙滩/ 时刻表
- 86路 - 南屏科技园 - 长隆/ 时刻表
- 303路 - 水郡二路总站 - 斗门实验中学/ 时刻表
- 18路 - 华发新城总站 - 神前总站/ 时刻表
- 20路 - 吉大总站 - 上冲总站/ 时刻表
- 206路 - 小林 - 香洲/ 时刻表
- 401路 - 井岸 - 莲溪/ 时刻表