K5路路线
井岸
珠海公交
珠海公交 K5路 公交 路线时间表和站点 (更新)
K5路 公交 (井岸) 有 13 站点 从 拱北口岸总站 出发并在 井岸 结束。
选择公交K5路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 井岸 (13 站)
拱北口岸总站
凉粉桥
白石南(银石雅园南)
华发新城
南屏街口
珠光汽车公司
湖心路口
白藤二路口
鳄鱼岛
龙珠花园
银城酒店
井岸大厦
井岸
关于K5路的常见问题
公交K5路的时间表
K5路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:15 - 21:55
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:15 - 21:55 | 16 |
周二 | 07:15 - 21:55 | 16 |
周三 | 07:15 - 21:55 | 16 |
周四 | 07:15 - 21:55 | 16 |
周五 | 07:15 - 21:55 | 16 |
周六 | 07:15 - 21:55 | 16 |
周日 | 07:15 - 21:55 | 16 |
珠海公交 的服务提醒
查看 K5路 上的所有更新(来自 拱北口岸总站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 K5路 (井岸) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有珠海公交信息。
K5路 线 公交 票价
珠海公交 K5路 (井岸) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关珠海公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或珠海公交的官方网站。
珠海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
K5路 (珠海公交)
公交K5路的起始站是拱北口岸总站,终点站是井岸。K5路往(井岸)方向于每天运营。
其它资讯:K5路共途经13个站点,预计行驶38分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供珠海公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、珠海的线路图以及离你最近的公交K5路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交K5路的时间表。
线路 K5路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 K5路 (井岸) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 K5路 公交 跟踪器或实时 珠海公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为珠海公交 的旅行规划器或公交 或 缆车 的旅行规划器来规划您在珠海 周围的路线。 行程规划器显示 珠海公交 和任何 公交 的更新数据,包括 珠海 中的线路 K5路
K5路 - 其它方向
在珠海,珠海公交运营的线路
- 35路 - 云顶澜山 - 跨境工业区/ 时刻表
- K7路 - 平沙 - 吉大总站/ 时刻表
- 416路 - 井岸 - 新虹环保/ 时刻表
- 67路 - 柏叶林 - 金鼎市场/ 时刻表
- 62路 - 横琴口岸 - 圆明新园/ 时刻表
- K1路 - 拱北口岸总站 - 城轨珠海北站/ 时刻表
- 41路 - 福溪北 - 造贝西/ 时刻表
- 207路 - 珠海机场 - 拱北口岸总站/ 时刻表
- 3A路 - 城轨珠海北站 - 九洲港/ 时刻表
- 机场大巴澳门线 - 澳门富豪酒店 - 珠海金湾机场/ 时刻表
- 102路周一至五中午班 - 明珠北 - 明珠北/ 时刻表
- 机场大巴长隆度假区线 - 珠海金湾机场 - 海洋王国/ 时刻表
- 706路 - 南水 - 飞沙滩/ 时刻表
- 11路 - 夏湾 - 香洲港/ 时刻表
- 992路 - 光大国贸 - 锦绣国际花城/ 时刻表
- Z101支线 - 三灶车场 - 斜尾新村/ 时刻表
- 15路 - 海虹总站 - 南屏科技园/ 时刻表
- 55路 - 夏湾 - 上冲总站/ 时刻表
- 13路 - 体育中心南 - 圆明新园/ 时刻表
- 71路 - 锦石 - 金鼎市场/ 时刻表