419路路线
太平洋粤新
珠海公交
珠海公交 419路 公交 路线时间表和站点 (更新)
419路 公交 (太平洋粤新) 有 16 站点 从 富山工业园 出发并在 太平洋粤新 结束。
选择公交419路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 太平洋粤新 (16 站)
富山工业园
杰赛科技
青岛啤酒
东洋科美
北车
广立风电
马山村口
新虹环保
马山北路
联业工业区
富强路中
七星大道东
雷蛛
玉柴
瓦锡兰
太平洋粤新
关于419路的常见问题
公交419路的首班车是什么时候?
公交419路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六07:00开始运营。
公交419路的末班车是什么时候?
公交419路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的20:00停止运营。
公交419路什么时候到达?
公交太平洋粤新什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交太平洋粤新的时间表。
珠海公交 的 419路 公交 线路在 建军节 运行吗?
419路 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有419路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的419路 公交 公交站。
公交419路的时间表
419路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:00 - 20:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周二 | 07:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周三 | 07:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周四 | 07:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周五 | 07:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周六 | 07:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周日 | 07:00 - 20:00 | 5 - 10 |
珠海公交 的服务提醒
查看 419路 上的所有更新(来自 富山工业园),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 419路 (太平洋粤新) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有珠海公交信息。
419路 线 公交 票价
珠海公交 419路 (太平洋粤新) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关珠海公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或珠海公交的官方网站。
419路 (珠海公交)
公交419路的起始站是富山工业园,终点站是太平洋粤新。419路往(太平洋粤新)方向于每天运营。
其它资讯:419路共途经16个站点,预计行驶27分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供珠海公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、珠海的线路图以及离你最近的公交419路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交419路的时间表。
线路 419路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 419路 (太平洋粤新) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 419路 公交 跟踪器或实时 珠海公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为珠海公交 的旅行规划器或公交 或 缆车 的旅行规划器来规划您在珠海 周围的路线。 行程规划器显示 珠海公交 和任何 公交 的更新数据,包括 珠海 中的线路 419路
419路 - 其它方向
在珠海,珠海公交运营的线路
- 601路 - 白蕉总站 - 城轨珠海站/ 时刻表
- 60路 - 湾仔 - 吉大总站/ 时刻表
- 70路 - 金鼎工业园 - 云顶澜山/ 时刻表
- 803路 - 湖心路口 - 国佳新材/ 时刻表
- 26路 - 普陀寺 - 九洲港/ 时刻表
- 67路 - 柏叶林 - 金鼎市场/ 时刻表
- 62路班车 - 石博园 - 圆明新园/ 时刻表
- 62路 - 横琴口岸 - 圆明新园/ 时刻表
- 42路 - 锦绣阳光花园 - 格力康乐园/ 时刻表
- 406路环线 - 井岸 - 井岸/ 时刻表
- 201路 - 香洲 - 三灶/ 时刻表
- 601B路 - 拱北口岸总站 - 西埔市场/ 时刻表
- 3A路 - 城轨珠海北站 - 九洲港/ 时刻表
- 7路 - 清华科技园 - 体育中心南/ 时刻表
- 404路 - 白蕉开发区 - 灯笼路口/ 时刻表
- 417(A)路 - 南门 - 下洲/ 时刻表
- 705路 - 高栏 - 南水/ 时刻表
- 5路 - 海虹总站 - 湾仔/ 时刻表
- 13路 - 体育中心南 - 圆明新园/ 时刻表
- 501路 - 宁海世纪城 - 平沙/ 时刻表