604路路线
琴台大道琴断口
武汉公交
武汉公交 604路 公交 路线时间表和站点 (更新)
604路 公交 (琴台大道琴断口) 有 34 站点 从 常青北路花园四小区 出发并在 琴台大道琴断口 结束。
选择公交604路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 琴台大道琴断口 (34 站)
常青北路花园四小区
康居三路常青一中
学府北路花园游泳池
花园中路花园九村
常青北路花园新村
常青北路花园一村
常青路民航新村
红旗渠路新湾一路
红旗渠路金色雅园
红旗渠路阳光小区
常青一路双华路
常青一路姑嫂树路口
姑嫂树路石桥
唐家墩路顶绣晶城
唐家墩路万达广场
新华路马场角
新华路北湖
建设大道西北湖
建设大道青年路
建设大道王家墩
建设大道宝丰一路
宝丰一路营房侧路
桥口路体育广场
桥口路京汉大道口
江城大道月湖桥
琴台大道龙灯堤
琴台大道中央公园
琴台大道罗七路
琴台大道赫山
琴台大道郭茨口
琴台大道郭茨口路
琴台大道庙西湾
琴台大道潘家湾
琴台大道琴断口
关于604路的常见问题
公交604路的首班车是什么时候?
公交604路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:00开始运营。
公交604路的末班车是什么时候?
公交604路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的21:00停止运营。
公交604路什么时候到达?
公交琴台大道琴断口什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交琴台大道琴断口的时间表。
武汉公交 的 604路 公交 线路在 端午节 运行吗?
604路 公交 在 端午节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有604路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的604路 公交 公交站。
公交604路的时间表
604路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 21:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
武汉公交 的服务提醒
查看 604路 上的所有更新(来自 常青北路花园四小区),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 604路 (琴台大道琴断口) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有武汉公交信息。
604路 线 公交 票价
武汉公交 604路 (琴台大道琴断口) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关武汉公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或武汉公交的官方网站。
604路 (武汉公交)
公交604路的起始站是常青北路花园四小区,终点站是琴台大道琴断口。604路往(琴台大道琴断口)方向于每天运营。
其它资讯:604路共途经34个站点,预计行驶52分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供武汉公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、武汉的线路图以及离你最近的公交604路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交604路的时间表。
线路 604路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 604路 (琴台大道琴断口) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 604路 公交 跟踪器或实时 武汉公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为武汉公交 的旅行规划器或地铁, 公交 或 轮渡 的旅行规划器来规划您在武汉 周围的路线。 行程规划器显示 武汉公交 和任何 公交 的更新数据,包括 武汉 中的线路 604路
604路 - 其它方向
在武汉,武汉公交运营的线路
- 329路 - 南泥湾大道古田一路 - 南泥湾大道古田一路/ 时刻表
- 323路 - 幸福路百步亭花园路口 - 解放大道新荣村/ 时刻表
- 335路 - 潮海村 - 东荆河大道公交停车场/ 时刻表
- 704路 - 鹦鹉大道新五里一路 - 康居五路/ 时刻表
- 253路 - 堤边路游湖 - 黄武公路七会村/ 时刻表
- 905路 - 兴新街公交停车场 - 珞喻路鲁巷/ 时刻表
- 909路 - 珞喻路吴家湾 - 梧桐湖新区凤凰苑/ 时刻表
- 594路 - 青山镇码头 - 移民新村/ 时刻表
- 598路 - 将军路黄塘湖 - 汉新大道公交停车场/ 时刻表
- 江夏J9路 - 湖北生态学院 - 中建三局四公司/ 时刻表
- 228路 - 发展大道红旗建材家居 - 横店大道粮库/ 时刻表
- 534路 - 公园南路花园中路口 - 欢乐大道欢乐谷/ 时刻表
- 609路 - 沿河大道桥口码头 - 南湖公交场站/ 时刻表
- 649路 - 什湖大道公交停车场 - 太平洋公交停车场/ 时刻表
- 632路 - 马鹦路邓甲村(临时站) - 青菱城市花园/ 时刻表
- 61路 - 武昌火车站公交场站 - 国际博览中心交通港/ 时刻表
- 788路 - 鲁磨路光谷广场 - 武汉工程大学流芳校区/ 时刻表
- 646路 - 阳新路公交停车场 - 汉西三路香江家居/ 时刻表
- 269路 - 大沌路大集 - 蔡甸大街客运中心/ 时刻表
- 524路 - 发展大道红旗建材家居 - 汉新大道公交停车场/ 时刻表