603路路线
利济南路汉正街
武汉公交
武汉公交 603路 公交 路线时间表和站点 (更新)
603路 公交 (利济南路汉正街) 有 22 站点 从 金珠港湾二期 出发并在 利济南路汉正街 结束。
选择公交603路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 利济南路汉正街 (22 站)
金珠港湾二期
碧海花园二号门
碧海花园
金银湖路三江航天
金山大道万科银桥
金山大道银湖翡翠
金山大道会议中心
金南一路卧龙丽景湾
金南一路金银湖新村
长港路民航新村
常青路常青公园
常青路贺家墩
后襄河一路发展大道口
后襄河北路
后襄河北路
青年路范湖
青年路机场河
青年路雪松路
青年路地铁青年路站
武胜路京汉大道口
武胜路武胜西街
利济南路汉正街
关于603路的常见问题
公交603路的时间表
603路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 21:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
武汉公交 的服务提醒
查看 603路 上的所有更新(来自 金珠港湾二期),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 603路 (利济南路汉正街) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有武汉公交信息。
603路 线 公交 票价
武汉公交 603路 (利济南路汉正街) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关武汉公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或武汉公交的官方网站。
武汉 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
603路 (武汉公交)
公交603路的起始站是金珠港湾二期,终点站是利济南路汉正街。603路往(利济南路汉正街)方向于每天运营。
其它资讯:603路共途经22个站点,预计行驶34分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供武汉公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、武汉的线路图以及离你最近的公交603路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交603路的时间表。
线路 603路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 603路 (利济南路汉正街) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 603路 公交 跟踪器或实时 武汉公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为武汉公交 的旅行规划器或地铁, 公交 或 轮渡 的旅行规划器来规划您在武汉 周围的路线。 行程规划器显示 武汉公交 和任何 公交 的更新数据,包括 武汉 中的线路 603路
603路 - 其它方向
在武汉,武汉公交运营的线路
- 757路 - 民族大道光谷广场 - 佛祖岭三路高新六路/ 时刻表
- 290路 - 单洞路 - 腾龙大道百联奥特莱斯/ 时刻表
- 4路 - 汉黄路岱家山 - 光华路湖边坊/ 时刻表
- 903路区间 - 江夏大道公交停车场 - 珞喻路光谷广场/ 时刻表
- 616路 - 水泥一路公交场站 - 团结大道油料社区/ 时刻表
- 4路 - 公汽公司 - 东山界堤/ 时刻表
- 506路 - 民意一路 - 金珠港湾/ 时刻表
- 741路 - 裕民街华星花园 - 黄塘湖停车场/ 时刻表
- 298路 - 巨龙大道刘集 - 汉口北大道五洲建材/ 时刻表
- 718路 - 环岛路体育科技学院 - 珞喻路光谷广场/ 时刻表
- 267路 - 沌口体育中心停车场 - 蔡甸大街新庙村/ 时刻表
- K01路 - 龙王工业园 - 体育中心停车场/ 时刻表
- 326路 - 香港路紫藤花园 - 太平洋公交停车场/ 时刻表
- 273路 - 马鹦路邓甲村(临时站) - 薇湖路公交停车场/ 时刻表
- 56路 - 沿江大道武汉港 - 沿河大道建一路/ 时刻表
- 217路 - 景德寺 - 金银潭大道地铁金银潭站/ 时刻表
- 553路 - 发展大道红旗建材家居 - 龙阳大道陶家岭/ 时刻表
- 523路 - 古田二路陈家墩 - 芦沟桥路/ 时刻表
- 807路 - 振兴路复兴村小区 - 工业四路23街坊/ 时刻表
- 522路 - 洪山侧路茶港小区 - 新湾路新湾一路/ 时刻表