4路路线
光华路湖边坊
武汉公交
武汉公交 4路 公交 路线时间表和站点 (更新)
4路 公交 (光华路湖边坊) 有 19 站点 从 汉黄路岱家山 出发并在 光华路湖边坊 结束。
选择公交4路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 光华路湖边坊 (19 站)
汉黄路岱家山
汉黄路汽阀社区
临时站
汉黄路十大家
汉黄路新荣村
解放大道新荣村
解放大道佳园小区
解放大道丹水池
解放大道百步亭花园路
解放大道二七纪念馆
解放大道徐洲新村
解放大道二七路
解放大道头道街
解放大道黄浦大街
解放大道永清街
解放大道劳动街
解放大道球场街
球场路六医院
光华路湖边坊
关于4路的常见问题
公交4路的时间表
4路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 20:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:30 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 20:30 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 20:30 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 20:30 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 20:30 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 20:30 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 20:30 | 5 - 10 |
武汉公交 的服务提醒
查看 4路 上的所有更新(来自 汉黄路岱家山),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 4路 (光华路湖边坊) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有武汉公交信息。
4路 线 公交 票价
武汉公交 4路 (光华路湖边坊) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关武汉公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或武汉公交的官方网站。
武汉 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
4路 (武汉公交)
公交4路的起始站是汉黄路岱家山,终点站是光华路湖边坊。4路往(光华路湖边坊)方向于每天运营。
其它资讯:4路共途经19个站点,预计行驶28分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供武汉公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、武汉的线路图以及离你最近的公交4路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交4路的时间表。
线路 4路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 4路 (光华路湖边坊) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 4路 公交 跟踪器或实时 武汉公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为武汉公交 的旅行规划器或地铁, 公交 或 轮渡 的旅行规划器来规划您在武汉 周围的路线。 行程规划器显示 武汉公交 和任何 公交 的更新数据,包括 武汉 中的线路 4路
在武汉,武汉公交运营的线路
- H91路 - 陈东路东西湖大道口 - 七雄路北段/ 时刻表
- 737路 - 沿海赛洛城公交场站 - 沿江大道武汉港/ 时刻表
- 727路 - 鹦鹉大道新五里一路 - 汉黄路岱家山/ 时刻表
- 208路 - 博学路潮海村 - 建设大道韦家桑园/ 时刻表
- 24路 - 阳新路公交停车场 - 惠济路赵家条/ 时刻表
- 336路 - 江达路香缇美景 - 新湾三路旅游学校/ 时刻表
- 413路 - 海宁皮革城公交停车场 - 东湖东路梅园/ 时刻表
- 401路 - 鲁磨路梅园 - 夹河街/ 时刻表
- 618路 - 武丰村 - 楚康路南湖北路/ 时刻表
- H94路 - 田园大道高桥管委会 - 塔西路公交场站/ 时刻表
- 785路 - 环岛路体育科技学院 - 民族大道光谷广场/ 时刻表
- 913路 - 珞喻路吴家湾 - 豹澥停车场/ 时刻表
- 561路 - 南湖公交场站 - 汉口火车站/ 时刻表
- 786路 - 神墩三路光谷七路 - 鲁磨路光谷广场/ 时刻表
- 207路 - 沿江大道武汉港 - 环湖路万科西半岛/ 时刻表
- 722路 - 九通路公交场站 - 陶家岭路龙阳大道/ 时刻表
- 346路 - 黄浦大街一六一医院 - 后湖大道汉口花园/ 时刻表
- 613路 - 珞喻东路叶麻店 - 丁字桥南路江南庭院/ 时刻表
- 212路 - 民族路集家嘴 - 汉施公路东环路/ 时刻表
- 72路 - 鲁磨路南望山 - 南湖公交场站/ 时刻表