63路外环路线
宁海里
无锡公交
无锡公交 63路外环 公交 路线时间表和站点 (更新)
63路外环 公交 (宁海里) 是一条环形线路,有 31 个从 宁海里 出发的站点。
选择公交63外环路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 宁海里 (31 站)
宁海里
尤渡桥
靖海医院
塔影一村
市人力资源市场(塔影桥)
长庆路(人民东路)
崇安寺
健康路(人民中路)
五爱广场
梁溪大桥
无锡公交
溪北新村
青祁路(梁清路)
蠡溪桥
景鸿苑
响桥
青祁路(建筑路)
体育中心(建筑路)
溪南新村
月秀花园
湖滨路(建筑路)
蠡桥
迎龙路(学前路)
薛福成故居
学前街
八佰伴(学前东路)
新生路
风光里
风雷新村
江海新村
宁海里
关于63路外环的常见问题
公交63外环路的时间表
63路外环 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 20:50
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 20:50 | 20 |
周二 | 05:30 - 20:50 | 20 |
周三 | 05:30 - 20:50 | 20 |
周四 | 05:30 - 20:50 | 20 |
周五 | 05:30 - 20:50 | 20 |
周六 | 05:30 - 20:50 | 20 |
周日 | 05:30 - 20:50 | 20 |
无锡公交 的服务提醒
查看 63路外环 上的所有更新(来自 宁海里),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 63路外环 (宁海里) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有无锡公交信息。
63路外环 线 公交 票价
无锡公交 63路外环 (宁海里) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关无锡公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或无锡公交的官方网站。
无锡 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
63路外环 (无锡公交)
公交63外环路的起始站是宁海里,终点站是宁海里。63路外环往(宁海里)方向于每天运营。
其它资讯:63路外环共途经31个站点,预计行驶46分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供无锡公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、无锡的线路图以及离你最近的公交63路外环的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交63路外环的时间表。
线路 63路外环 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 63路外环 (宁海里) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 63路外环 公交 跟踪器或实时 无锡公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为无锡公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在无锡 周围的路线。 行程规划器显示 无锡公交 和任何 公交 的更新数据,包括 无锡 中的线路 63路外环
在无锡,无锡公交运营的线路
- 87路 - 鼋头渚(充山) - 靖海新村/ 时刻表
- 17路 - 郑巷 - 锡北镇/ 时刻表
- 95路 - 华晶新村 - 大学城停车场/ 时刻表
- 27路内环 - 河埒口 - 河埒口/ 时刻表
- 105路支线 - 公交三场(贡湖大道) - 大学城停车场/ 时刻表
- 602路支线 - 惠山新城公交总站 - 中山路(县前街)/ 时刻表
- 358路 - 八佰伴(学前东路) - 瑞景道停车场/ 时刻表
- 43路 - 南西漳 - 河埒口/ 时刻表
- 635路 - 胜利门(中山路) - 金惠公交总站/ 时刻表
- 青龙山便民专线 - 梅园 - 青龙山工业园/ 时刻表
- 139路 - 惠畅里 - 城南路公交停车场/ 时刻表
- 717路 - 锡东大道(锡沪路) - 华能塑业(行政中心)/ 时刻表
- 631路 - 万新 - 洛社客运站/ 时刻表
- 771路内环 - 新洲路客运站 - 新洲路客运站/ 时刻表
- 77路 - 大学城停车场 - 无锡中央车站/ 时刻表
- 805路内环 - 东湖塘 - 东湖塘/ 时刻表
- 759路内环 - 空港硕放公交场站 - 空港硕放公交场站/ 时刻表
- 131路 - 梅园公交总站 - 市民中心西/ 时刻表
- 35路大站 - 科技职业学院 - 无锡汽车站/ 时刻表
- 802路内环 - 宜家家居(团结路) - 宜家家居(团结路)/ 时刻表