627路路线
城铁惠山
无锡公交
无锡公交 627路 公交 路线时间表和站点 (更新)
627路 公交 (城铁惠山) 有 31 站点 从 阳山客运站 出发并在 城铁惠山站 结束。
选择公交627路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 城铁惠山 (31 站)
阳山客运站
陆区中学
陆区
华东电机厂
丁庄
清水洞
朝阳洞
烈士墓
新渎
新渎村
杨阳线(桃溪路)
戈巷
福山
物流港区
红明
张镇桥
洛社客运站
张镇
天奇
洛龙
洛社站
洛社交管所
钱巷
惠山区人民医院
贝沙桥
铁路站
洛社大桥
端楷桥
特种电容器厂
新印桥村委
城铁惠山站
关于627路的常见问题
公交627路的首班车是什么时候?
公交627路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:30开始运营。
公交627路的末班车是什么时候?
公交627路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的17:50停止运营。
公交627路什么时候到达?
公交城铁惠山什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交城铁惠山的时间表。
无锡公交 的 627路 公交 线路在 建军节 运行吗?
627路 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有627路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的627路 公交 公交站。
公交627路的时间表
627路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 17:50
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 17:50 | 40 |
周二 | 06:30 - 17:50 | 40 |
周三 | 06:30 - 17:50 | 40 |
周四 | 06:30 - 17:50 | 40 |
周五 | 06:30 - 17:50 | 40 |
周六 | 06:30 - 17:50 | 40 |
周日 | 06:30 - 17:50 | 40 |
无锡公交 的服务提醒
查看 627路 上的所有更新(来自 阳山客运站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 627路 (城铁惠山) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有无锡公交信息。
627路 线 公交 票价
无锡公交 627路 (城铁惠山) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关无锡公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或无锡公交的官方网站。
627路 (无锡公交)
公交627路的起始站是阳山客运站,终点站是城铁惠山站。627路往(城铁惠山)方向于每天运营。
其它资讯:627路共途经31个站点,预计行驶52分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供无锡公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、无锡的线路图以及离你最近的公交627路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交627路的时间表。
线路 627路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 627路 (城铁惠山) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 627路 公交 跟踪器或实时 无锡公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为无锡公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在无锡 周围的路线。 行程规划器显示 无锡公交 和任何 公交 的更新数据,包括 无锡 中的线路 627路
627路 - 其它方向
在无锡,无锡公交运营的线路
- G2路 - 万裕苑西大门 - 旅游商贸学校/ 时刻表
- 801路外环 - 水岸佳苑 - 水岸佳苑/ 时刻表
- 505路 - 夏家边停车场 - 招商城汽车南站/ 时刻表
- 602路 - 招商城 - 金惠公交总站/ 时刻表
- 788路内环 - 新安 - 新安/ 时刻表
- 107路 - 招商城汽车南站 - 鸿山镇政府/ 时刻表
- 151路 - 大学城停车场 - 万科魅力之城(周新路)/ 时刻表
- 757路内环 - 梅村 - 梅村/ 时刻表
- 316路 - 会西社区 - 火车站/ 时刻表
- 60路 - 江南影视学院 - 无锡汽车站/ 时刻表
- 28路 - 火车站 - 新世界国际总站/ 时刻表
- 城镇128路 - 澄西中学 - 杏春/ 时刻表
- 75路 - 向阳 - 惠畅里/ 时刻表
- 156路 - 新安花苑二区 - 海岸城公交停车场/ 时刻表
- 395路 - 公交三场 - 大学城停车场/ 时刻表
- 26路 - 胡埭(龙延村) - 锡惠公园/ 时刻表
- 751路延伸 - 后宅 - 荡东村/ 时刻表
- 636路 - 石新路(长宁路) - 政和大道公交总站/ 时刻表
- 82路军东线 - 军东新村 - 火车站/ 时刻表
- 761路 - 火车站 - 空港硕放公交场站/ 时刻表