630路路线
云山路灵山路
久事公交
久事公交 630路 公交 路线时间表和站点 (更新)
630路 公交 (云山路灵山路) 有 33 站点 从 环庆东路环庆中路 出发并在 云山路金杨新村 结束。
选择公交630路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 云山路灵山路 (33 站)
环庆东路环庆中路
环庆中路庆利路
合庆(东川公路庆荣路)
合庆(东川公路龙东大道)
奚家码头(东川公路奚阳公路)
东川公路新港
王家圈(东川公路龚丰路)
大码头(东川公路龚路公路)
龚路公路龚华路
龚路(龚路公路川沙路)
新光(川沙路秦家港路)
民众村(川沙路民春路)
曹路(上川路川沙路)
斯米克工业园区(上川路民雨路)
金融专科学生公寓(上川路华东路)
邵家宅(上川路民耀路)
民耀路民区路
民耀路民春路
杉达大学(民耀路金海路)
金海路二工大
金海路环东二大道
金海路金穗路
夏普电器(金海路申江路)
张桥(金海路东陆路)
杨高中路金海路
杨高中路平度路
金桥路杨高中路
金台路枣庄路
金杨路金口路
金口路金杨路
张杨路云山路
居家桥路灵山路
云山路金杨新村
关于630路的常见问题
公交630路的时间表
630路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:25 - 17:25
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:25 - 17:25 | 20 |
周二 | 05:25 - 17:25 | 20 |
周三 | 05:25 - 17:25 | 20 |
周四 | 05:25 - 17:25 | 20 |
周五 | 05:25 - 17:25 | 20 |
周六 | 05:25 - 17:25 | 20 |
周日 | 05:25 - 17:25 | 20 |
久事公交 的服务提醒
查看 630路 上的所有更新(来自 环庆东路环庆中路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 630路 (云山路灵山路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有久事公交信息。
630路 线 公交 票价
久事公交 630路 (云山路灵山路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关久事公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或久事公交的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
630路 (久事公交)
公交630路的起始站是环庆东路环庆中路,终点站是云山路金杨新村。630路往(云山路灵山路)方向于每天运营。
其它资讯:630路共途经33个站点,预计行驶80分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供久事公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交630路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交630路的时间表。
线路 630路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 630路 (云山路灵山路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 630路 公交 跟踪器或实时 久事公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为久事公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 久事公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 630路
630路 - 其它方向
在上海,久事公交运营的线路
- 24路 - 长寿新村 - 豆市街复兴东路/ 时刻表
- 139路 - 虹口足球场(花园路) - 嫩江路白城路/ 时刻表
- 闵行33路B线 - 申昆路枢纽站 - 秀文路园文路/ 时刻表
- 宝山27路 - 长江南路逸仙路/ 时刻表
- 218路 - 银都路老沪闵路 - 陆家浜路大兴街/ 时刻表
- 189路 - 莘庄地铁站(北广场) - 纪王/ 时刻表
- 835路 - 申昆路枢纽站 - 申昆路枢纽站/ 时刻表
- 1600路 - 罗店汽车站 - 罗南新村/ 时刻表
- 137路 - 市光三村 - 临潼路杨树浦路/ 时刻表
- 142路 - 军工路松花江路 - 凉城路广灵四路/ 时刻表
- 1219路 - 飞虹路临平路/ 时刻表
- 332路 - 曲阜西路西藏北路 - 锦秋路/ 时刻表
- 252路 - 漕河泾开发区 - 北区汽车站/ 时刻表
- 132路 - 通南路新二路 - 鸿兴路宝山路/ 时刻表
- 205路 - 卢浦大桥 - 静安新城/ 时刻表
- 172路 - 江杨北路绥化路 - 彭浦新村(保德路)/ 时刻表
- 171路 - 万源路顾戴路(儿科医院) - 中山医院/ 时刻表
- 222路 - 彭浦新村 - 荆州路长阳路/ 时刻表
- 1228路 - 淞沪路殷行路/ 时刻表
- 23路 - 中山南一路西藏南路 - 忻康里/ 时刻表