835路路线
申昆路枢纽站
久事公交
久事公交 835路 公交 路线时间表和站点 (更新)
835路 公交 (申昆路枢纽站) 是一条环形线路,有 7 个从 申昆路枢纽站 出发的站点。
选择公交835路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 申昆路枢纽站 (7 站)
申昆路枢纽站
虹桥2号航站楼(下客站)
虹桥火车站(下客站)
虹桥西交通中心
申昆路申滨南路
申昆路高虹路
申昆路枢纽站
关于835路的常见问题
公交835路的时间表
835路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 22:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 15 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 15 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 15 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 15 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 15 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 15 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 15 |
久事公交 的服务提醒
查看 835路 上的所有更新(来自 申昆路枢纽站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 835路 (申昆路枢纽站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有久事公交信息。
835路 线 公交 票价
久事公交 835路 (申昆路枢纽站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关久事公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或久事公交的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
835路 (久事公交)
公交835路的起始站是申昆路枢纽站,终点站是申昆路枢纽站。835路往(申昆路枢纽站)方向于每天运营。
其它资讯:835路共途经7个站点,预计行驶30分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供久事公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交835路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交835路的时间表。
线路 835路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 835路 (申昆路枢纽站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 835路 公交 跟踪器或实时 久事公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为久事公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 久事公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 835路
在上海,久事公交运营的线路
- 323路 - 铜仁路南京西路 - 桃浦新村/ 时刻表
- 139路 - 虹口足球场(花园路) - 嫩江路白城路/ 时刻表
- 宝山27路 - 长江南路逸仙路/ 时刻表
- 1217路 - 水城路仙霞路/ 时刻表
- 765路 - 丰庄 - 海防路西康路/ 时刻表
- 1600路 - 罗店汽车站 - 罗南新村/ 时刻表
- 1604路 - 菊太路宝太路 - 沙浦路/ 时刻表
- 55路 - 世界路新江湾城 - 南浦大桥/ 时刻表
- 1219路 - 飞虹路临平路/ 时刻表
- 197路 - 华新镇 - 徐泾东临时枢纽/ 时刻表
- 122路 - 天钥桥路辛耕路(徐家汇) - 平阳路虹莘路/ 时刻表
- 145路 - 敦化路松花江路 - 人民广场/ 时刻表
- 21路 - 广粤路丰镇路 - 愚园路胶州路/ 时刻表
- 04路 - 汶水路共和新路/ 时刻表
- 1251路(71路支线2) - 水城路仙霞路 - 凯旋路/ 时刻表
- 112路区间 - 人民广场 - 大华新村/ 时刻表
- 220路 - 松花江路延吉东路 - 老西门/ 时刻表
- 22路 - 长白路图们路 - 闵行路长治路/ 时刻表
- 561路 - 金耀路鹤霞路 - 中山北路中潭路/ 时刻表
- 958路 - 广元西路华山路 - 闵行/ 时刻表