137路路线
临潼路杨树浦路
久事公交
久事公交 137路 公交 路线时间表和站点 (更新)
137路 公交 (临潼路杨树浦路) 有 22 站点 从 市光新村(包头路) 出发并在 临潼路杨树浦路 结束。
选择公交137路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 临潼路杨树浦路 (22 站)
市光新村(包头路)
开鲁路中原路
市光路中原路
包头路市光路
包头路嫩江路
包头路民星路
包头路翔殷路
包头南路国顺东路
国顺东路沙岗路
佳木斯路沙岗路
佳木斯路营口路
营口路靖宇东路
延吉中路双阳路
双阳路控江路
周家嘴路黄兴路
黄兴路长阳路
长阳路兰州路
长阳路江浦路
长阳路许昌路
长阳路大连路
保定路惠民路
临潼路杨树浦路
关于137路的常见问题
公交137路的首班车是什么时候?
公交137路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六05:25开始运营。
公交137路的末班车是什么时候?
公交137路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的22:25停止运营。
公交137路什么时候到达?
公交临潼路杨树浦路什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交临潼路杨树浦路的时间表。
久事公交 的 137路 公交 线路在 儿童节 运行吗?
137路 公交 在 儿童节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有137路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的137路 公交 公交站。
公交137路的时间表
137路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:25 - 22:25
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:25 - 22:25 | 10 |
周二 | 05:25 - 22:25 | 10 |
周三 | 05:25 - 22:25 | 10 |
周四 | 05:25 - 22:25 | 10 |
周五 | 05:25 - 22:25 | 10 |
周六 | 05:25 - 22:25 | 10 |
周日 | 05:25 - 22:25 | 10 |
久事公交 的服务提醒
查看 137路 上的所有更新(来自 市光新村(包头路)),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 137路 (临潼路杨树浦路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有久事公交信息。
137路 线 公交 票价
久事公交 137路 (临潼路杨树浦路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关久事公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或久事公交的官方网站。
137路 (久事公交)
公交137路的起始站是市光新村(包头路),终点站是临潼路杨树浦路。137路往(临潼路杨树浦路)方向于每天运营。
其它资讯:137路共途经22个站点,预计行驶43分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供久事公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交137路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交137路的时间表。
线路 137路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 137路 (临潼路杨树浦路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 137路 公交 跟踪器或实时 久事公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为久事公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 久事公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 137路
137路 - 其它方向
在上海,久事公交运营的线路
- 942路 - 殷行路中原路 - 上海火车站(北广场)殷行路中原路 - 上海火车站(北广场)/ 时刻表
- 74路区间 - 纪王 - 福泉北路临新路纪王 - 福泉北路临新路/ 时刻表
- 138路 - 上海体育馆 - 长寿新村上海体育馆 - 长寿新村/ 时刻表
- 821路 - 园康路市台路 - 南翔汽车站园康路市台路 - 南翔汽车站/ 时刻表
- 21路 - 广粤路丰镇路 - 愚园路胶州路广粤路丰镇路 - 愚园路胶州路/ 时刻表
- 1207路 - 上海动物园 - 虹桥机场1号航站楼上海动物园 - 虹桥机场1号航站楼/ 时刻表
- 341路 - 万源路顾戴路(儿科医院) - 上海南站(北广场)万源路顾戴路(儿科医院) - 上海南站(北广场)/ 时刻表
- 17路 - 唐山路通北路 - 卢浦大桥唐山路通北路 - 卢浦大桥/ 时刻表
- 闵行22路 - 双柏路虹梅南路 - 莲花路地铁站双柏路虹梅南路 - 莲花路地铁站/ 时刻表
- 闵行1路 - 平阳路虹莘路 - 莘庄平阳路虹莘路 - 莘庄/ 时刻表
- 149路 - 平吉新村 - 凯旋路虹桥路平吉新村 - 凯旋路虹桥路/ 时刻表
- 51路 - 宝杨码头 - 鸿兴路永兴路宝杨码头 - 鸿兴路永兴路/ 时刻表
- 171路 - 万源路顾戴路(儿科医院) - 中山医院万源路顾戴路(儿科医院) - 中山医院/ 时刻表
- 18路 - 鲁迅公园 - 南浦大桥(沪军营路)鲁迅公园 - 南浦大桥(沪军营路)/ 时刻表
- 180路 - 上海南站(北广场) - 沧源小区上海南站(北广场) - 沧源小区/ 时刻表
- 1217路 - 水城路仙霞路水城路仙霞路/ 时刻表
- 160路 - 宝杨路汽车站 - 凉城新村宝杨路汽车站 - 凉城新村/ 时刻表
- 118路 - 一二八纪念路阳曲路 - 安图路松花江路一二八纪念路阳曲路 - 安图路松花江路/ 时刻表
- 748路 - 九亭 - 上海动物园(虹井路)九亭 - 上海动物园(虹井路)/ 时刻表
- 罗泾班线 - 长发路新川沙路 - 友谊路团结路长发路新川沙路 - 友谊路团结路/ 时刻表