646路路线
汉西三路香江家居
武汉公交
武汉公交 646路 公交 路线时间表和站点 (更新)
646路 公交 (汉西三路香江家居) 有 22 站点 从 阳新路公交停车场 出发并在 汉西三路香江家居 结束。
选择公交646路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 汉西三路香江家居 (22 站)
阳新路公交停车场
拦江路南城巷
夹河街腰路堤
夹河街
马鹦路万家巷
马鹦路腰姚湾
马鹦路邓甲村(临时站)
马鹦路李家咀(临时站)
马沧湖路动物园路口
墨水湖北路五红里社区
墨水湖北路红光路
墨水湖北路汉桥路
墨水湖北路七里庙小区
墨水湖北路十里铺村
临时站(十升路)
永丰路
龙阳大道郭茨口
解放大道宗关
汉西一路
汉西三路汉西村
汉西三路古田小路
汉西三路香江家居
关于646路的常见问题
公交646路的时间表
646路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 20:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:30 - 20:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:30 - 20:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:30 - 20:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:30 - 20:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:30 - 20:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:30 - 20:00 | 5 - 10 |
武汉公交 的服务提醒
查看 646路 上的所有更新(来自 阳新路公交停车场),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 646路 (汉西三路香江家居) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有武汉公交信息。
646路 线 公交 票价
武汉公交 646路 (汉西三路香江家居) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关武汉公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或武汉公交的官方网站。
武汉 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
646路 (武汉公交)
公交646路的起始站是阳新路公交停车场,终点站是汉西三路香江家居。646路往(汉西三路香江家居)方向于每天运营。
其它资讯:646路共途经22个站点,预计行驶34分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供武汉公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、武汉的线路图以及离你最近的公交646路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交646路的时间表。
线路 646路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 646路 (汉西三路香江家居) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 646路 公交 跟踪器或实时 武汉公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为武汉公交 的旅行规划器或地铁, 公交 或 轮渡 的旅行规划器来规划您在武汉 周围的路线。 行程规划器显示 武汉公交 和任何 公交 的更新数据,包括 武汉 中的线路 646路
646路 - 其它方向
在武汉,武汉公交运营的线路
- 658路 - 华园路汉江大道口 - 汉阳造纸厂/ 时刻表
- 286路 - 汉口北大道轨道1号线汉口北站 - 康居五路/ 时刻表
- 808路外环 - 麒麟路桃花岛 - 麒麟路桃花岛/ 时刻表
- 537路 - 动物园路公交停车场 - 梨园广场/ 时刻表
- 612路 - 双凤桥头 - 木兰大街黄陂一中/ 时刻表
- 71路 - 桥口码头 - 公园南路康居一路/ 时刻表
- 402路 - 武昌火车站综合体 - 武汉植物园/ 时刻表
- 江夏J9路 - 湖北生态学院 - 中建三局四公司/ 时刻表
- 213路 - 沌口体育中心停车场 - 天鹅湖大道大集/ 时刻表
- 2路 - 民意一路 - 工农路舵落口/ 时刻表
- 205路 - 奓山路停车场 - 琴台大道琴断口/ 时刻表
- 261路 - 大军山 - 沌口体育中心停车场/ 时刻表
- 608路 - 马鹦路邓甲村(临时站) - 发展大道红旗建材家居/ 时刻表
- K01路 - 龙王工业园 - 体育中心停车场/ 时刻表
- 355路 - 解放大道堤角 - 旺盛街平安苑/ 时刻表
- 597路 - 发展大道复兴一村 - 观湖路公交停车场/ 时刻表
- 621路 - 621公交总站 - 沿海赛洛城公交场站/ 时刻表
- 782路 - 红港三村 - 中北路车家岭/ 时刻表
- 522路 - 洪山侧路茶港小区 - 新湾路新湾一路/ 时刻表
- 26路 - 汉阳大道铁铺 - 阳新路公交停车场/ 时刻表