353路路线
地铁常青花园站
武汉公交
武汉公交 353路 公交 路线时间表和站点 (更新)
353路 公交 (地铁常青花园站) 有 23 站点 从 城华路紫润明苑 出发并在 花园中路地铁常青花园站 结束。
选择公交353路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 地铁常青花园站 (23 站)
城华路紫润明苑
城华路紫润明苑
古田二路三环线口
金银湖路翠堤春晓
金银湖南街金银湖路口
金银湖南街金银湖东二路
金银湖东三路金银湖南街
金银湖南三街环湖东路
金银湖南三街金银湖东二路
金银湖东一路金银湖南三街
金银湖东一路中段
环湖东路金银湖路口
金山大道万科银桥
金山大道银湖翡翠
金山大道会议中心
金南一路卧龙丽景湾
金南一路金银湖新村
康居一路香樟一路
学府南路花园二十七小区
学府南路康居二路
学府南路花园菜场
花园中路公园环路口
花园中路地铁常青花园站
关于353路的常见问题
公交353路的时间表
353路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 21:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
武汉公交 的服务提醒
查看 353路 上的所有更新(来自 城华路紫润明苑),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 353路 (地铁常青花园站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有武汉公交信息。
353路 线 公交 票价
武汉公交 353路 (地铁常青花园站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关武汉公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或武汉公交的官方网站。
武汉 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
353路 (武汉公交)
公交353路的起始站是城华路紫润明苑,终点站是花园中路地铁常青花园站。353路往(地铁常青花园站)方向于每天运营。
其它资讯:353路共途经23个站点,预计行驶25分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供武汉公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、武汉的线路图以及离你最近的公交353路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交353路的时间表。
线路 353路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 353路 (地铁常青花园站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 353路 公交 跟踪器或实时 武汉公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为武汉公交 的旅行规划器或地铁, 公交 或 轮渡 的旅行规划器来规划您在武汉 周围的路线。 行程规划器显示 武汉公交 和任何 公交 的更新数据,包括 武汉 中的线路 353路
353路 - 其它方向
在武汉,武汉公交运营的线路
- 329路 - 南泥湾大道古田一路 - 南泥湾大道古田一路/ 时刻表
- 902路 - 民族大道光谷广场 - 西交路公交停车场/ 时刻表
- 619路 - 沿江大道龙王庙 - 丰硕路长顺路/ 时刻表
- 231路 - 群力村 - 平江大道阳逻客运站/ 时刻表
- 24路 - 阳新路公交停车场 - 惠济路赵家条/ 时刻表
- 589路 - 汉阳大道王家湾家乐福 - 沿海赛洛城公交场站/ 时刻表
- 536路 - 九峰三路未来科技城 - 鲁磨路光谷广场/ 时刻表
- 537路 - 动物园路公交停车场 - 梨园广场/ 时刻表
- 595路 - 建设大道双墩 - 沿江大道武汉港/ 时刻表
- 580路 - 国际博览中心交通港 - 什湖大道公交停车场/ 时刻表
- 739路 - 鲁磨路光谷广场 - 水蓝郡/ 时刻表
- 787路 - 东山公交场站 - 佛祖岭二路流芳园横路/ 时刻表
- J3路内环 - 沙羡街城际铁路纸坊东站 - 沙羡街城际铁路纸坊东站/ 时刻表
- 272路空调 - 沌口体育中心停车场 - 薇湖路公交停车场/ 时刻表
- 349路 - 南干渠路126街 - 智和路东方雅园/ 时刻表
- 546路 - 田园大道九州通 - 沿江大道武汉港/ 时刻表
- 613路 - 珞喻东路叶麻店 - 丁字桥南路江南庭院/ 时刻表
- 758路 - 美院南门 - 民族大道光谷广场/ 时刻表
- 548路 - 发展大道红旗建材家居 - 长丰大道东风村/ 时刻表
- 638路 - 华中城建材物流大市场 - 中山路武昌火车站/ 时刻表