360路路线
淮海路红领巾学校
武汉公交
武汉公交 360路 公交 路线时间表和站点 (更新)
360路 公交 (淮海路红领巾学校) 有 12 站点 从 泛海城市广场 出发并在 淮海路红领巾学校 结束。
选择公交360路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 淮海路红领巾学校 (12 站)
泛海城市广场
云杉路范湖路
泛湖路青年路口
淮海路青年路口
淮海路云杉路
云杉路淮海路
范湖路云彩路
云霞路樱海园
淮海路商务东路
淮海路商务西路
淮海路振兴五路
淮海路红领巾学校
关于360路的常见问题
公交360路的时间表
360路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:00 - 19:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周二 | 07:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周三 | 07:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周四 | 07:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周五 | 07:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周六 | 07:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周日 | 07:00 - 19:00 | 5 - 10 |
武汉公交 的服务提醒
查看 360路 上的所有更新(来自 泛海城市广场),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 360路 (淮海路红领巾学校) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有武汉公交信息。
360路 线 公交 票价
武汉公交 360路 (淮海路红领巾学校) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关武汉公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或武汉公交的官方网站。
武汉 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
360路 (武汉公交)
公交360路的起始站是泛海城市广场,终点站是淮海路红领巾学校。360路往(淮海路红领巾学校)方向于每天运营。
其它资讯:360路共途经12个站点,预计行驶11分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供武汉公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、武汉的线路图以及离你最近的公交360路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交360路的时间表。
线路 360路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 360路 (淮海路红领巾学校) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 360路 公交 跟踪器或实时 武汉公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为武汉公交 的旅行规划器或地铁, 公交 或 轮渡 的旅行规划器来规划您在武汉 周围的路线。 行程规划器显示 武汉公交 和任何 公交 的更新数据,包括 武汉 中的线路 360路
在武汉,武汉公交运营的线路
- 520路 - 黄浦大街分金街 - 玉龙路朱家亭/ 时刻表
- 920路 - 梁子湖大道北咀龙湾 - 中洲路武昌职业学院/ 时刻表
- 413路 - 海宁皮革城公交停车场 - 东湖东路梅园/ 时刻表
- 595路 - 建设大道双墩 - 沿江大道武汉港/ 时刻表
- 594路 - 青山镇码头 - 移民新村/ 时刻表
- 342路 - 江达路香缇美景 - 泛海城市广场/ 时刻表
- 364路内环 - 中山大道民生路 - 中山大道民生路/ 时刻表
- 808路内环 - 麒麟路桃花岛 - 麒麟路桃花岛/ 时刻表
- 318路 - 唐家墩路万达广场 - 马池中路/ 时刻表
- 561路 - 南湖公交场站 - 汉口火车站/ 时刻表
- 609路 - 沿河大道桥口码头 - 南湖公交场站/ 时刻表
- 326路 - 香港路紫藤花园 - 太平洋公交停车场/ 时刻表
- 756路 - 鲁磨路光谷广场 - 高新二路湖口/ 时刻表
- 720路 - 汉新大道公交停车场 - 常青公交枢纽站/ 时刻表
- 269路 - 大沌路大集 - 蔡甸大街客运中心/ 时刻表
- 340路 - 关东园五路荷叶山社区 - 珞狮路茶港/ 时刻表
- 656路 - 沌口体育中心停车场 - 福康路常寿大道/ 时刻表
- 325路 - 博学路潮海村 - 鹦鹉大道新五里一路/ 时刻表
- 613路 - 珞喻东路叶麻店 - 丁字桥南路江南庭院/ 时刻表
- 540路 - 武汉火车站 - 武昌火车站东广场/ 时刻表