668路路线
新都客运枢纽站
成都公交
成都公交 668路 公交 路线时间表和站点 (更新)
668路 公交 (新都客运枢纽站) 有 32 站点 从 三邑大桥 出发并在 新都客运枢纽站 结束。
选择公交668路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 新都客运枢纽站 (32 站)
三邑大桥
静平村
军屯加油站
军屯街口
军屯镇
食品大道口
深水社区
雷大村
杨家桥
骊园村菜市
骊园村
山王村
阮家湾
宜而爽
新都职业技术学校
新新路小学
新新路口
新都一中1站
新都体育场站
西环路口
华逸花园
邮电大楼
公园路口
电子路中段
电子路南外街口
新都花园
新城花园
新城市广场
汉嘉国际
香城中学
新都东站
新都客运枢纽站
关于668路的常见问题
公交668路的时间表
668路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:00 - 18:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周二 | 07:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周三 | 07:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周四 | 07:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周五 | 07:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周六 | 07:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周日 | 07:00 - 18:00 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 668路 上的所有更新(来自 三邑大桥),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 668路 (新都客运枢纽站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
668路 线 公交 票价
成都公交 668路 (新都客运枢纽站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
成都 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
668路 (成都公交)
公交668路的起始站是三邑大桥,终点站是新都客运枢纽站。668路往(新都客运枢纽站)方向于每天运营。
其它资讯:668路共途经32个站点,预计行驶48分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交668路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交668路的时间表。
线路 668路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 668路 (新都客运枢纽站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 668路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 668路
668路 - 其它方向
在成都,成都公交运营的线路
- 362路 - 九里堤公交站 - 荣军校站/ 时刻表
- 22路 - 省八一康复中心站 - 万家湾公交站/ 时刻表
- 305路 - 郫县客运中心站 - 金沙公交站/ 时刻表
- 青白江1路 - 量力物流 - 三星大道/ 时刻表
- 华阳4A路 - 地铁世纪城站 - 华阳客运站/ 时刻表
- 164路 - 二环少陵路口站 - 蜀鑫路站/ 时刻表
- 332A路 - 川师成龙校区 - 川师狮子山校区/ 时刻表
- 725路环线 - 快铁安德站 - 快铁安德站/ 时刻表
- 809路 - 华阳客运站 - 万家湾公交站/ 时刻表
- 1070路环线 - 三瓦窑街站 - 三瓦窑街站/ 时刻表
- 661A路 - 新都客运枢纽站 - 新繁客运站/ 时刻表
- 671路 - 龙桥镇 - 新都汽车中心站/ 时刻表
- 新都K5路 - 静安社区站 - 红树林小区站/ 时刻表
- 1048路环线 - 成宏路中 - 成宏路中/ 时刻表
- 342路 - 中海国际站 - 建设南路东站/ 时刻表
- 新都D4路 - 新都一中城北校区 - 南丰大道/ 时刻表
- 新都K2路 - 东环路口站 - 区人民医院站/ 时刻表
- 666路 - 新都客运枢纽站 - 新民公共汽车站/ 时刻表
- 77路空调 - 万家湾公交站 - 桦林园站/ 时刻表
- 48路 - 牛王庙站 - 侯家小区公交站/ 时刻表