836B路路线
彭镇车站
成都公交
成都公交 836B路 公交 路线时间表和站点 (更新)
836B路 公交 (彭镇车站) 有 16 站点 从 马家寺 出发并在 彭镇车站 结束。
选择公交836B路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 彭镇车站 (16 站)
马家寺
马家寺大市场
变色龙家私
大井村
万家社区服务站
元瑞家具商城
成大路爱华学院
石牛村
福田村东
福田村西
桅杆村新大桥
兴福村
温江路口
沿河村新区
水厂路大桥
彭镇车站
关于836B路的常见问题
公交836B路的时间表
836B路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 19:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:30 - 19:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:30 - 19:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:30 - 19:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:30 - 19:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:30 - 19:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:30 - 19:00 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 836B路 上的所有更新(来自 马家寺),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 836B路 (彭镇车站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
836B路 线 公交 票价
成都公交 836B路 (彭镇车站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
成都 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
836B路 (成都公交)
公交836B路的起始站是马家寺,终点站是彭镇车站。836B路往(彭镇车站)方向于每天运营。
其它资讯:836B路共途经16个站点,预计行驶32分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交836B路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交836B路的时间表。
线路 836B路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 836B路 (彭镇车站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 836B路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 836B路
836B路 - 其它方向
在成都,成都公交运营的线路
- 362路 - 九里堤公交站 - 荣军校站/ 时刻表
- 704路 - 郫县客运中心 - 安靖雍渡村站/ 时刻表
- 701路 - 中冶田园世界 - 德源公交站/ 时刻表
- 1052路 - 晨辉北路南 - 晨辉北路南/ 时刻表
- 124路 - 石羊场公交站 - 应龙公交站/ 时刻表
- 162路 - 二环紫荆北路口站 - 大源村站/ 时刻表
- 856A路 - 地铁连山坡站 - 川师成龙校区/ 时刻表
- 111路 - 金科苑站 - 火车南站综合交通枢纽站/ 时刻表
- 752路 - 同福社区 - 国色天乡/ 时刻表
- 237路 - 林荫中街站 - 长融街站/ 时刻表
- 709路 - 郫县客运中心站 - 唐昌公交站/ 时刻表
- 872路 - 桃源村 - 龙泉汽车总站/ 时刻表
- 230路 - 牛王庙路口站 - 十洪公交站/ 时刻表
- 机场专线5号线(区间) - 双流国际机场(T2航站楼) - 茶店子公交站/ 时刻表
- 1056路环线 - 同辉路西站 - 同辉路西站/ 时刻表
- 762路 - 茶店子客运站 - 国色天乡站/ 时刻表
- 新都K2路 - 东环路口站 - 区人民医院站/ 时刻表
- 温江202路 - 温江客运中心 - 柑梓树/ 时刻表
- 888路 - 芙蓉社区 - 十陵公交站/ 时刻表
- 804B路 - 石羊场客运站 - 白河生态区/ 时刻表