73路路线
金鼎市场
珠海公交
珠海公交 73路 公交 路线时间表和站点 (更新)
73路 公交 (金鼎市场) 有 14 站点 从 双龙 出发并在 金鼎市场 结束。
选择公交73路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 金鼎市场 (14 站)
双龙
双龙村口
佛径
新围村口
新围
幸村
罗村
新村口
华冠工业园
园区服务中心
景峰广场
一六八医院
金鼎医院
金鼎市场
关于73路的常见问题
公交73路的时间表
73路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:25 - 19:05
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:25 - 19:05 | 50 |
周二 | 07:25 - 19:05 | 50 |
周三 | 07:25 - 19:05 | 50 |
周四 | 07:25 - 19:05 | 50 |
周五 | 07:25 - 19:05 | 50 |
周六 | 07:25 - 19:05 | 50 |
周日 | 07:25 - 19:05 | 50 |
珠海公交 的服务提醒
查看 73路 上的所有更新(来自 双龙),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 73路 (金鼎市场) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有珠海公交信息。
73路 线 公交 票价
珠海公交 73路 (金鼎市场) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关珠海公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或珠海公交的官方网站。
珠海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
73路 (珠海公交)
公交73路的起始站是双龙,终点站是金鼎市场。73路往(金鼎市场)方向于每天运营。
其它资讯:73路共途经14个站点,预计行驶17分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供珠海公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、珠海的线路图以及离你最近的公交73路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交73路的时间表。
线路 73路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 73路 (金鼎市场) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 73路 公交 跟踪器或实时 珠海公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为珠海公交 的旅行规划器或公交 或 缆车 的旅行规划器来规划您在珠海 周围的路线。 行程规划器显示 珠海公交 和任何 公交 的更新数据,包括 珠海 中的线路 73路
在珠海,珠海公交运营的线路
- 401路 - 井岸 - 莲溪/ 时刻表
- 303路 - 水郡二路总站 - 斗门实验中学/ 时刻表
- 103路 - 人社局服务窗口 - 人社局服务窗口/ 时刻表
- 602A路 - 香洲 - 富山工业园/ 时刻表
- 机场大巴拱北线 - 珠海金湾机场 - 拱北中珠大厦/ 时刻表
- 23路 - 上冲总站 - 大桥口岸枢纽/ 时刻表
- 931路 - (三乡)雅居乐车站 - 拱北口岸总站/ 时刻表
- 151路 - 中电投 - 横琴口岸/ 时刻表
- 202路 - 吉大总站 - 小林总站/ 时刻表
- 35路 - 云顶澜山 - 跨境工业区/ 时刻表
- 62路班车 - 石博园 - 圆明新园/ 时刻表
- 403路 - 竹洲 - 宁海世纪城/ 时刻表
- 机场大巴吉大线(逢10分发车) - 珠海金湾机场 - 九洲港汽车客运站/ 时刻表
- 11路 - 夏湾 - 香洲港/ 时刻表
- 55路 - 夏湾 - 上冲总站/ 时刻表
- 405路 - 富山工业园 - 北澳/ 时刻表
- 9路 - 体育中心南 - 拱北口岸总站/ 时刻表
- 机场大巴长隆度假区线 - 珠海金湾机场 - 海洋王国/ 时刻表
- 811路 - 联港工业区东 - 湖东/ 时刻表
- 416路 - 井岸 - 新虹环保/ 时刻表