810路路线
东莞东火车
东莞公交
东莞公交 810路 公交 路线时间表和站点 (更新)
810路 公交 (东莞东火车) 有 53 站点 从 凤岗汽车站 出发并在 东莞东火车站 结束。
选择公交810路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 东莞东火车 (53 站)
凤岗汽车站
福民
凤德岭
凤德岭
碧湖
凤岗天桥
凤岗华润
凤岗海关
凤岗清溪路口
清溪路口北
王子酒店
碧翠山湖
南区加油站
新中坑
老中坑
莲塘路路口
三中台联厂
青皇路口
汇景御泉香山
土桥村委会
厦坭村委会
健康大厦
清溪交警大队
铁桥埔村口
荔横村委
浮岗路口
合和厂
大岭新村
清溪汽车站
石马河大桥
方面厂
东华厂
太阳城
林村工业区
樟洋(临时站)
林村
樟洋北
樟洋社区
樟洋社区
樟木头电子城(临时站)
荔景山庄(临时站)
石井[樟木头]
宝山工业区
宝山工业区
东城天桥
樟木头振通汽车站
九江水
九江水隧道
陈屋贝(临时站)
陈屋贝路口(临时站)
麦元黄竹坑工业园区(临时站)
麦元村口(临时站)
东莞东火车站
关于810路的常见问题
公交810路的时间表
810路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 21:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:30 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 21:30 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 21:30 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 21:30 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 21:30 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 21:30 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 21:30 | 5 - 10 |
东莞公交 的服务提醒
查看 810路 上的所有更新(来自 凤岗汽车站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 810路 (东莞东火车) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有东莞公交信息。
810路 线 公交 票价
东莞公交 810路 (东莞东火车) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关东莞公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或东莞公交的官方网站。
东莞 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
810路 (东莞公交)
公交810路的起始站是凤岗汽车站,终点站是东莞东火车站。810路往(东莞东火车)方向于每天运营。
其它资讯:810路共途经53个站点,预计行驶87分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供东莞公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、东莞的线路图以及离你最近的公交810路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交810路的时间表。
线路 810路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 810路 (东莞东火车) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 810路 公交 跟踪器或实时 东莞公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为东莞公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在东莞 周围的路线。 行程规划器显示 东莞公交 和任何 公交 的更新数据,包括 东莞 中的线路 810路
810路 - 其它方向
在东莞,东莞公交运营的线路
- 长安18路 - 利源石油 - 长安北站/ 时刻表
- LG1路 - 西湖乐园 - 市汽车总站/ 时刻表
- 桥头5路 - 新汽车站 - 田尾村/ 时刻表
- X13路 - 上江城 - 市第六中学/ 时刻表
- 常平3路 - 东莞东火车站 - 晋阳电子厂/ 时刻表
- 875路 - 汽车总站 - 松山湖汽车站/ 时刻表
- 202路 - 桥头汽车站 - 虎门中心客运站/ 时刻表
- 大朗15路 - 新佛子凹工业区 - 竹山总站/ 时刻表
- 深莞1线 - 清湖地铁站 - 塘厦天桥/ 时刻表
- 长安12路 - 翔丰公司 - 长安汽车站/ 时刻表
- 42路 - 南城汽车站 - 水濂山森林公园/ 时刻表
- 黄江8路 - 黄水职中 - 仙村/ 时刻表
- K6路 - 市汽车东站 - 潢涌体育馆/ 时刻表
- 樟木头12路 - 樟木头人民医院 - 樟洋市场路口/ 时刻表
- 长安17路 - 长安北站 - 万达广场北/ 时刻表
- 大岭山6路 - 龙山村 - 东纵纪念馆/ 时刻表
- 茶山3路 - 博头村 - 龙头村陈屋/ 时刻表
- 黄江5A - 裕元工业区北大门 - 江海城汽车站/ 时刻表
- 长9路 - 东莞总站 - 福永车站/ 时刻表
- 高埗6路 - 日本电产 - 裕元八厂/ 时刻表