长5路路线
常平南
东莞公交
东莞公交 长5路 公交 路线时间表和站点 (更新)
长5路 公交 (常平南) 有 72 站点 从 横岗志建广场 出发并在 常平南站 结束。
选择公交长5路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 常平南 (72 站)
横岗志建广场
横岗志健广场
力嘉工业区
横岗街道办
塘坑地铁站
六约社区
牛始部居民小组
六约地铁站
深坑居民小组
金银坑
丹竹头汽车站
丹平人行天桥
鹅公岭社区
大皇公
平湖龙洲百货
平湖中心小学
平湖派出所
平湖广场西
平湖广场
军事管理区
大草蒲社区
爱文小学
大水坑收费站
鸿盈工业区
招呼站
水贝
凤岗汽车站
福民
碧湖
凤岗加油站
凤岗天桥
凤岗华润
排沙围
凤岗清溪路口
美达厂
竹尾田
桥陇南
竹尾田
桥陇
凤凰岗
金湖
金湖酒店
长埔
华堂市场
塘厦交警大队
塘厦天桥
水电三局(临时站)
沃尔玛(临时站)
华赛电子(临时站)
莞华医院(临时站)
林村南(临时站)
林村北(临时站)
林村工业区
樟洋(临时站)
樟洋社区
荔景山庄(临时站)
石井
宝山工业区
宝山工业区
樟木头
九江水
陈屋贝(临时站)
陈屋贝路口(临时站)
麦元黄竹坑工业园区(临时站)
麦园村口
东莞火车东站
王氏港建大道路口
土塘(土塘村口)
常平医院后门
铁路公园
志兴大厦
常平南站
关于长5路的常见问题
公交长5路的时间表
长5路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 21:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
东莞公交 的服务提醒
查看 长5路 上的所有更新(来自 横岗志建广场),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 长5路 (常平南) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有东莞公交信息。
长5路 线 公交 票价
东莞公交 长5路 (常平南) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关东莞公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或东莞公交的官方网站。
东莞 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
长5路 (东莞公交)
公交长5路的起始站是横岗志建广场,终点站是常平南站。长5路往(常平南)方向于每天运营。
其它资讯:长5路共途经72个站点,预计行驶126分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供东莞公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、东莞的线路图以及离你最近的公交长5路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交长5路的时间表。
线路 长5路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 长5路 (常平南) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 长5路 公交 跟踪器或实时 东莞公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为东莞公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在东莞 周围的路线。 行程规划器显示 东莞公交 和任何 公交 的更新数据,包括 东莞 中的线路 长5路
长5路 - 其它方向
在东莞,东莞公交运营的线路
- 20路 - 小享居委会 - 南城汽车站/ 时刻表
- 虎门6路空调 - 大板地工业区 - 凤凰山临海工业区/ 时刻表
- 大岭山5路 - 梅林光顺厂 - 大岭山森林公园/ 时刻表
- 603路 - 南阁工业区 - 意能达厂/ 时刻表
- 长安11路 - 长安北站 - 沙头沙区西/ 时刻表
- 黄江3路 - 黄京坑村委会 - 康湖山庄/ 时刻表
- C4路空调 - 保安围 - 东城车站/ 时刻表
- 横沥3A路 - 长巷 - 三江工业区/ 时刻表
- 塘厦6路 - 新大新百货 - 石鼓万氏乐/ 时刻表
- 寮步A9路 - 上底村 - 东莞火车站/ 时刻表
- 大朗6路 - 土地坑 - 大朗汽车站/ 时刻表
- 11路 - 金桥市场 - 新和螺涌/ 时刻表
- 21路 - 翰林学校 - 园区四站/ 时刻表
- 801路 - 第一国际东 - 虎门高铁站/ 时刻表
- 虎门15路 - 执信公园 - 上庙/ 时刻表
- X5路 - 光明中学 - 高埗邮政局/ 时刻表
- 桥头1路 - 禾坑村 - 石竹山水园/ 时刻表
- 长9路 - 东莞总站 - 福永车站/ 时刻表
- 企石4路 - 显雄印刷厂 - 旗峰工业区/ 时刻表
- 10路 - 水濂山森林公园 - 文化广场/ 时刻表