815路路线
金湾服务大厅
珠海公交
珠海公交 815路 公交 路线时间表和站点 (更新)
815路 公交 (金湾服务大厅) 有 30 站点 从 丽珠西门(派特尔) 出发并在 金湾服务大厅 结束。
选择公交815路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 金湾服务大厅 (30 站)
丽珠西门(派特尔)
联发路中
珠江摩托
创业西路中
虹晖路中
创业中路南
大环
氟特科技
金山花园
金品电器
惠威科技
红灯
联港工业区
南顺路口
南方华力通
永安路中
聚能精密
虹晖二路西
顺达路口
番怡路口
永泰路西
南翔路北
红旗中心广场
红旗客运站
清沁园
红旗中学
红旗医院
富红苑
白藤头
金湾服务大厅
关于815路的常见问题
公交815路的首班车是什么时候?
公交815路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六07:25开始运营。
公交815路的末班车是什么时候?
公交815路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的20:20停止运营。
公交815路什么时候到达?
公交金湾服务大厅什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交金湾服务大厅的时间表。
珠海公交 的 815路 公交 线路在 建军节 运行吗?
815路 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有815路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的815路 公交 公交站。
公交815路的时间表
815路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:25 - 20:20
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:25 - 20:20 | 5 - 10 |
周二 | 07:25 - 20:20 | 5 - 10 |
周三 | 07:25 - 20:20 | 5 - 10 |
周四 | 07:25 - 20:20 | 5 - 10 |
周五 | 07:25 - 20:20 | 5 - 10 |
周六 | 07:25 - 20:20 | 5 - 10 |
周日 | 07:25 - 20:20 | 5 - 10 |
珠海公交 的服务提醒
查看 815路 上的所有更新(来自 丽珠西门(派特尔)),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 815路 (金湾服务大厅) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有珠海公交信息。
815路 线 公交 票价
珠海公交 815路 (金湾服务大厅) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关珠海公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或珠海公交的官方网站。
815路 (珠海公交)
公交815路的起始站是丽珠西门(派特尔),终点站是金湾服务大厅。815路往(金湾服务大厅)方向于每天运营。
其它资讯:815路共途经30个站点,预计行驶42分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供珠海公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、珠海的线路图以及离你最近的公交815路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交815路的时间表。
线路 815路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 815路 (金湾服务大厅) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 815路 公交 跟踪器或实时 珠海公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为珠海公交 的旅行规划器或公交 或 缆车 的旅行规划器来规划您在珠海 周围的路线。 行程规划器显示 珠海公交 和任何 公交 的更新数据,包括 珠海 中的线路 815路
在珠海,珠海公交运营的线路
- 301路 - 城南市场 - 斗门一中/ 时刻表
- 10路 - 下栅检查站 - 城轨珠海站/ 时刻表
- 409路 - 黄金 - 新沟/ 时刻表
- 405路 - 富山工业园 - 北澳/ 时刻表
- 56路 - 夏湾 - 香洲港/ 时刻表
- 602路 - 五山沙龙 - 香洲/ 时刻表
- 62路 - 横琴口岸 - 圆明新园/ 时刻表
- K1路 - 拱北口岸总站 - 城轨珠海北站/ 时刻表
- 406路环线 - 井岸 - 井岸/ 时刻表
- 73路 - 金鼎市场 - 双龙/ 时刻表
- 710路 - 荷包岛客运码头 - 南水/ 时刻表
- 810路 - 三灶 - 阳光生态园/ 时刻表
- B37路 - 水郡总站 ↺ 井岸大厦/ 时刻表
- K5路 - 拱北口岸总站 - 井岸/ 时刻表
- 151路 - 中电投 - 横琴口岸/ 时刻表
- 303路 - 水郡二路总站 - 斗门实验中学/ 时刻表
- 11路 - 夏湾 - 香洲港/ 时刻表
- Z101支线 - 三灶车场 - 斜尾新村/ 时刻表
- 411路 - 金台寺 - 金湾市场/ 时刻表
- 206路 - 小林 - 香洲/ 时刻表