827路路线
理工体育中心
东莞公交
东莞公交 827路 公交 路线时间表和站点 (更新)
827路 公交 (理工体育中心) 有 52 站点 从 东莞东火车站 出发并在 理工体育中心 结束。
选择公交827路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 理工体育中心 (52 站)
东莞东火车站
王氏港建大道路口
土塘市场
土塘(土塘村口)
常平医院后门
铁路公园
志兴大厦
常平汽车站
常平国土分局
振兴中学路口
半岛豪庭
朗贝
紫荆花园
桥沥派出所
马屋村
桥沥北
桥沥佳佳乐(南门路口)
万科城
龙昌集团
黄江小学
黄江广场
黄江医院
江海城
江海城
黄江车站
石厦沙步
杨涌
金沙墩
大朗保安圩桥
蔡边
美景路路口
大朗广场
大朗市场
大朗中学
体育馆
大润发
福民路口
帝豪酒店
碧水天
求富路花园
创意产业园
松柏朗新市场
松柏朗村
佛子凹
松湖烟雨
中国银行
松山湖管委会
玉华小区
广医后门
广医附属医院
公安分局
理工体育中心
关于827路的常见问题
公交827路的首班车是什么时候?
公交827路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:00开始运营。
公交827路的末班车是什么时候?
公交827路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的21:30停止运营。
公交827路什么时候到达?
公交理工体育中心什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交理工体育中心的时间表。
东莞公交 的 827路 公交 线路在 建军节 运行吗?
827路 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有827路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的827路 公交 公交站。
公交827路的时间表
827路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 21:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:30 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 21:30 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 21:30 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 21:30 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 21:30 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 21:30 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 21:30 | 5 - 10 |
东莞公交 的服务提醒
查看 827路 上的所有更新(来自 东莞东火车站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 827路 (理工体育中心) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有东莞公交信息。
827路 线 公交 票价
东莞公交 827路 (理工体育中心) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关东莞公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或东莞公交的官方网站。
827路 (东莞公交)
公交827路的起始站是东莞东火车站,终点站是理工体育中心。827路往(理工体育中心)方向于每天运营。
其它资讯:827路共途经52个站点,预计行驶80分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供东莞公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、东莞的线路图以及离你最近的公交827路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交827路的时间表。
线路 827路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 827路 (理工体育中心) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 827路 公交 跟踪器或实时 东莞公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为东莞公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在东莞 周围的路线。 行程规划器显示 东莞公交 和任何 公交 的更新数据,包括 东莞 中的线路 827路
827路 - 其它方向
在东莞,东莞公交运营的线路
- 603路 - 南阁工业区 - 意能达厂/ 时刻表
- 64路 - 市汽车总站 - 麻涌汽车站/ 时刻表
- 长安25路 - 长安北站 - 上名厂/ 时刻表
- 厚街7路 - 厚街广场南 - 虎门高铁站/ 时刻表
- 清溪10路 - 罗马工业区 - 清溪森林公园/ 时刻表
- 虎门11路 - 黄河时装城 - 田心村/ 时刻表
- 627路 - 汽车总站 - 精神卫生中心/ 时刻表
- 622路 - 粤晖园 - 文化广场西/ 时刻表
- 石龙4路 - 茶山塘角 - 石龙火车站/ 时刻表
- 常平3路 - 东莞东火车站 - 晋阳电子厂/ 时刻表
- 872路 - 市汽车总站 - 松山湖汽车站/ 时刻表
- 15路 - 可园首末站 - 南城汽车站/ 时刻表
- 凤岗5路 - 南岸新工业区 - 竹塘下围村/ 时刻表
- 寮步A6路 - 凫山广场 - 市汽车东站/ 时刻表
- 松山湖6路 - 中国银行 - 散裂中子源/ 时刻表
- 沙田6路 - 南新洲渡口 - 沙头水闸/ 时刻表
- 817路 - 汽车东站 - 桥头车站/ 时刻表
- 308路 - 沙田汽车站 - 长安汽车站/ 时刻表
- 621路 - 潢涌 - 东莞市汽车总站/ 时刻表
- C3路 - 南城汽车站 - 榴花汽车站/ 时刻表