864路路线
复兴中路瑞金二路
上海巴士
上海巴士 864路 公交 路线时间表和站点 (更新)
864路 公交 (复兴中路瑞金二路) 有 13 站点 从 龙华机场 出发并在 复兴中路瑞金二路 结束。
选择公交864路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 复兴中路瑞金二路 (13 站)
龙华机场
丰谷路机场西路
龙华
龙华路华容路
宛平南路龙华路
龙华医院
宛平南路斜土路
宛平南路肇嘉浜路
肇嘉浜路东安路
肇嘉浜路枫林路
肇嘉浜路大木桥路
瑞金医院
复兴中路瑞金二路
关于864路的常见问题
公交864路的时间表
864路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 22:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 60 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 60 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 60 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 60 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 60 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 60 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 60 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 864路 上的所有更新(来自 龙华机场),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 864路 (复兴中路瑞金二路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
864路 线 公交 票价
上海巴士 864路 (复兴中路瑞金二路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
864路 (上海巴士)
公交864路的起始站是龙华机场,终点站是复兴中路瑞金二路。864路往(复兴中路瑞金二路)方向于每天运营。
其它资讯:864路共途经13个站点,预计行驶25分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交864路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交864路的时间表。
线路 864路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 864路 (复兴中路瑞金二路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 864路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 864路
864路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 张江短驳车 - 蔡伦路伽利略路 - 金科路地铁站蔡伦路伽利略路 - 金科路地铁站/ 时刻表
- 虹桥枢纽7路 - 石化汽车站 - 虹桥西交通中心石化汽车站 - 虹桥西交通中心/ 时刻表
- 718路 - 长华路华泾路 - 上海体育馆长华路华泾路 - 上海体育馆/ 时刻表
- 8路 - 三门路市光路 - 松潘路杨树浦路三门路市光路 - 松潘路杨树浦路/ 时刻表
- 840路 - 北区汽车站 - 罗溪路祁北路北区汽车站 - 罗溪路祁北路/ 时刻表
- 宝山16路 - 泰和路蕰川路 - 祁北路抚远路泰和路蕰川路 - 祁北路抚远路/ 时刻表
- 赵巷1路 - 东部农民中心村 - 中泽路中步村东部农民中心村 - 中泽路中步村/ 时刻表
- 65路 - 南浦大桥 - 北区汽车站南浦大桥 - 北区汽车站/ 时刻表
- 张堰2路 - 新沼泾 - 长浜村新沼泾 - 长浜村/ 时刻表
- 79路 - 原平路永和小区 - 平凉路大连路原平路永和小区 - 平凉路大连路/ 时刻表
- 金融城2路 - 东昌路渡口(环线)东昌路渡口(环线)/ 时刻表
- 外高桥6路 - 外高桥保税区南站 - 法赛路富特东三路外高桥保税区南站 - 法赛路富特东三路/ 时刻表
- 外高桥9路 - 台南东路法赛路 - 基隆路富特西一路台南东路法赛路 - 基隆路富特西一路/ 时刻表
- 南桥5路区间 - 南桥汽车站南桥汽车站/ 时刻表
- 962路 - 栖山路德平路 - 上海火车站(北广场)栖山路德平路 - 上海火车站(北广场)/ 时刻表
- 874路 - 枣庄路张杨路 - 三门路安汾路枣庄路张杨路 - 三门路安汾路/ 时刻表
- 嘉葛线 - 葛隆 - 嘉定北站葛隆 - 嘉定北站/ 时刻表
- 北安跨线定班线 - 曹安路绿苑路 - 国康路四平路曹安路绿苑路 - 国康路四平路/ 时刻表
- 842路 - 提篮桥 - 工农新村提篮桥 - 工农新村/ 时刻表
- 上川专线 - 川沙客运站 - 淡水路金陵西路川沙客运站 - 淡水路金陵西路/ 时刻表