867路路线
航华新村
上海巴士
上海巴士 867路 公交 路线时间表和站点 (更新)
867路 公交 (航华新村) 有 34 站点 从 上海南站(南广场) 出发并在 航华新村 结束。
选择公交867路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 航华新村 (34 站)
上海南站(南广场)
石龙路老沪闵路
华东理工大学
老沪闵路上中路
老沪闵路罗秀路
罗秀路天等路
罗秀路龙州路
凌云路上中西路
上中西路虹梅南路
上中西路镇西路
莲花路古美路
莲花路平阳路(古美八村)
莲花路顾戴路
莲花路古龙路
莲花路东兰路
莲花路漕宝路
莲花路田林路
莲花路宜山路
莲花路环镇南路
吴中路虹中路
吴中路合川路
金汇路金雨路
金汇路红松路
红松路虹井路
白樟路红松路
紫藤路青杉路
紫藤路吴中路
吴中路航中路
航南路航中路
航东路航南路
航东路航北路
航北路航中路
航北路航新路
航华新村
关于867路的常见问题
公交867路的时间表
867路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 23:54
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:54 | 12 |
周二 | 05:30 - 23:54 | 12 |
周三 | 05:30 - 23:54 | 12 |
周四 | 05:30 - 23:54 | 12 |
周五 | 05:30 - 23:54 | 12 |
周六 | 05:30 - 23:54 | 12 |
周日 | 05:30 - 23:54 | 12 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 867路 上的所有更新(来自 上海南站(南广场)),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 867路 (航华新村) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
867路 线 公交 票价
上海巴士 867路 (航华新村) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
867路 (上海巴士)
公交867路的起始站是上海南站(南广场),终点站是航华新村。867路往(航华新村)方向于每天运营。
其它资讯:867路共途经34个站点,预计行驶68分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交867路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交867路的时间表。
线路 867路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 867路 (航华新村) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 867路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 867路
867路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 716路 - 永业路佳虹路 - 江浦路中山北二路永业路佳虹路 - 江浦路中山北二路/ 时刻表
- 莘庄3路 - 莘城苑 - 莘庄地铁站(北广场)莘城苑 - 莘庄地铁站(北广场)/ 时刻表
- 真新1路 - 鹤旋路金运路 - 真新车站鹤旋路金运路 - 真新车站/ 时刻表
- 朱卫专线 - 金山汽车站 - 石化汽车站金山汽车站 - 石化汽车站/ 时刻表
- 827路 - 定边路桃浦路 - 番禺路淮海西路定边路桃浦路 - 番禺路淮海西路/ 时刻表
- 宝山16路 - 泰和路蕰川路 - 祁北路抚远路泰和路蕰川路 - 祁北路抚远路/ 时刻表
- 申崇三线 - 汶水路共和新路 - 崇明西门汽车站汶水路共和新路 - 崇明西门汽车站/ 时刻表
- 724路 - 华池路汉阴路 - 绿杨桥华池路汉阴路 - 绿杨桥/ 时刻表
- 808路 - 上海体育馆 - 双河路金鼎路上海体育馆 - 双河路金鼎路/ 时刻表
- 朱家角4路 - 张林路林家村 - 沈砖公路安庄村张林路林家村 - 沈砖公路安庄村/ 时刻表
- 719路 - 共康新村 - 海江新村共康新村 - 海江新村/ 时刻表
- 塘卫线 - 塘口(松金公路) - 石化汽车站塘口(松金公路) - 石化汽车站/ 时刻表
- 502路 - 梅园路共和路 - 淞南十村梅园路共和路 - 淞南十村/ 时刻表
- 嘉定1路 - 公交嘉定北站 - 公交嘉定新城站公交嘉定北站 - 公交嘉定新城站/ 时刻表
- 朱泾3路 - 大芒村 - 众安街大芒村 - 众安街/ 时刻表
- 祝桥5路 - 卫亭路百熙路卫亭路百熙路/ 时刻表
- 89路 - 南浦大桥 - 田林路合川路南浦大桥 - 田林路合川路/ 时刻表
- 长兴4路 - 马家港 - 长横渡口马家港 - 长横渡口/ 时刻表
- 夏阳1路 - 泰来新村路泰来村 - 新阳路新阳村泰来新村路泰来村 - 新阳路新阳村/ 时刻表
- 94路 - 襄阳北路长乐路 - 建德花园襄阳北路长乐路 - 建德花园/ 时刻表