909路路线
江场西路高平路
上海巴士
上海巴士 909路 公交 路线时间表和站点 (更新)
909路 公交 (江场西路高平路) 有 26 站点 从 钦州南路虹漕南路 出发并在 江场西路高平路 结束。
选择公交909路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 江场西路高平路 (26 站)
钦州南路虹漕南路
虹漕路漕宝路
虹漕路田林路
田林路桂林路
桂林路宜山路
市六医院
中山西路宜山路
西区汽车站
中山西路虹桥路
中山西路天山路
中山西路长宁路
华东师大
中山北路曹杨路
中山北路陆家宅
和平新村
岚皋路华池路
新村路双山路
志丹路新村路
龙潭
沪太路余庆桥
阳城路沪太支路
阳城路原平路
原平路永和路
原平路交城路
交城路高平路
江场西路高平路
关于909路的常见问题
公交909路的时间表
909路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 22:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 10 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 909路 上的所有更新(来自 钦州南路虹漕南路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 909路 (江场西路高平路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
909路 线 公交 票价
上海巴士 909路 (江场西路高平路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
909路 (上海巴士)
公交909路的起始站是钦州南路虹漕南路,终点站是江场西路高平路。909路往(江场西路高平路)方向于每天运营。
其它资讯:909路共途经26个站点,预计行驶64分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交909路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交909路的时间表。
线路 909路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 909路 (江场西路高平路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 909路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 909路
909路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 周康10路 - 周康路年家浜路(万达广场) - 秀沿路周康路年家浜路(万达广场) - 秀沿路/ 时刻表
- 嘉定56路 - 嘉朱公路汇旺路 - 南门公交站嘉朱公路汇旺路 - 南门公交站/ 时刻表
- 869路 - 真金路富平路 - 南浦大桥(沪军营路)真金路富平路 - 南浦大桥(沪军营路)/ 时刻表
- 宝山6路 - 集宁路罗宁路 - 杨北路蕰川公路集宁路罗宁路 - 杨北路蕰川公路/ 时刻表
- 816路 - 浦江路兰坪路(滨江枢纽) - 东平路衡山路浦江路兰坪路(滨江枢纽) - 东平路衡山路/ 时刻表
- 练塘1路 - 东三村 - 四联村东三村 - 四联村/ 时刻表
- 宝山3路 - 宝菊路菊联路 - 泰和路蕰川路宝菊路菊联路 - 泰和路蕰川路/ 时刻表
- 江平专线 - 新杨公路芦五公路 - 沈杜公路地铁站新杨公路芦五公路 - 沈杜公路地铁站/ 时刻表
- 徐泾4路西段 - 联民路联民村站 - 地铁2号线徐泾东联民路联民村站 - 地铁2号线徐泾东/ 时刻表
- 44路 - 光复西路丹巴路 - 龙华西路龙恒路光复西路丹巴路 - 龙华西路龙恒路/ 时刻表
- 719路 - 共康新村 - 海江新村共康新村 - 海江新村/ 时刻表
- 金融城3路 - 泰东路渡口(环线)泰东路渡口(环线)/ 时刻表
- 嘉唐华支线 - 浏岛休养院 - 公交白银路站浏岛休养院 - 公交白银路站/ 时刻表
- 青浦10路 - 华浦路公园东路 - 新桥路久业路华浦路公园东路 - 新桥路久业路/ 时刻表
- 建西线 - 西沙湿地 - 建桥西桥西沙湿地 - 建桥西桥/ 时刻表
- 716路 - 永业路佳虹路 - 江浦路中山北二路永业路佳虹路 - 江浦路中山北二路/ 时刻表
- 万祥2路 - 公平村北站 - 宏祥北路万达路公平村北站 - 宏祥北路万达路/ 时刻表
- 南桥5路区间 - 南桥汽车站南桥汽车站/ 时刻表
- 313路 - 东昌路渡口 - 港城路地铁站东昌路渡口 - 港城路地铁站/ 时刻表
- 海湾1线区间 - 星火开发区 - 海湾车站星火开发区 - 海湾车站/ 时刻表