925路路线
新火车北临时广场
苏州公交
苏州公交 925路 公交 路线时间表和站点 (更新)
925路 公交 (新火车北临时广场) 有 17 站点 从 市立医院东区 出发并在 新火车站北临时广场 结束。
选择公交925路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 新火车北临时广场 (17 站)
市立医院东区
苏州博物馆
齐门
锦宙桥
锦荷苑北
江乾路平河路北
和润家园西
平海路人民路东
平海路人民路西
附一院新院北
平海路首末站东
平海路首末站南
平泷路广济路西
山花桥南
苏锦二村东
和合街
新火车站北临时广场
关于925路的常见问题
苏州公交 的服务提醒
查看 925路 上的所有更新(来自 市立医院东区),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 925路 (新火车北临时广场) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有苏州公交信息。
925路 线 公交 票价
苏州公交 925路 (新火车北临时广场) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关苏州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或苏州公交的官方网站。
苏州 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
925路 (苏州公交)
公交925路的起始站是市立医院东区,终点站是新火车站北临时广场。925路往(新火车北临时广场)方向于每天运营。
其它资讯:925路共途经17个站点,预计行驶22分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供苏州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、苏州的线路图以及离你最近的公交925路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交925路的时间表。
线路 925路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 925路 (新火车北临时广场) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 925路 公交 跟踪器或实时 苏州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为苏州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在苏州 周围的路线。 行程规划器显示 苏州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 苏州 中的线路 925路
925路 - 其它方向
在苏州,苏州公交运营的线路
- 415路 - 钱万里桥南 - 国际教育园工艺美院西停车场/ 时刻表
- 178路 - 独墅湖高教区首末站 - 火车站/ 时刻表
- 301路 - 袁家浜 - 向阳桥北/ 时刻表
- 快线1号 - 星塘公交中心 - 新升新苑南/ 时刻表
- 160路东线 - 星海广场首末站 - 星海广场首末站/ 时刻表
- 320路外环空调 - 太湖湿地公园 - 太湖湿地公园/ 时刻表
- 602路区间 - 国际教育园北区首末站 - 盘蠡新村/ 时刻表
- 935路 - 新庄立交换乘枢纽站 - 东方大道南环批发市场/ 时刻表
- 550路南线 - 吴中汽车站南 - 吴中汽车站/ 时刻表
- 441路 - 太湖湿地公园 - 广济桥西/ 时刻表
- 215路 - 平海路首末站东 - 园区综合保税区东区首末站/ 时刻表
- 400路内环 - 马运河桥 - 马运河桥/ 时刻表
- 松陵111路 - 芦荡湖湿地公园 - 明珠城公交首末站/ 时刻表
- 823路 - 漕湖花园首末站 - 黄埭首末站/ 时刻表
- 116路 - 跨塘汇隆街 - 胜浦首末站/ 时刻表
- 150路南线 - 星华街游客中心首末站 - 星华街游客中心首末站/ 时刻表
- 806路 - 莫阳首末站 - 汇海隆/ 时刻表
- 863路 - 阳澄湖首末站 - 十善村/ 时刻表
- 公交103路 - 汽车客运南站 - 轨道交通兆丰路站/ 时刻表
- 吴江109路 - 西湖小区南 - 流虹小区/ 时刻表