959路路线
运光新村
上海巴士
上海巴士 959路 公交 路线时间表和站点 (更新)
959路 公交 (运光新村) 有 20 站点 从 永和新村 出发并在 运光路松花江路 结束。
选择公交959路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 运光新村 (20 站)
永和新村
高平路汶水路
高平路阳城路
高平路灵石路
运城路广中西路
运城路宜川路
大宁路运城路
万荣路老沪太路
延长中路童家浜
延长路共和新路
延长路北宝兴路
北宝兴路洛川东路
西宝兴路公兴桥
中山北一路东宝兴路
中山北一路花园路
虹口足球场
大连西路东体育会路
曲阳路大连西路
中山北二路曲阳路
运光路松花江路
关于959路的常见问题
公交959路的时间表
959路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 18:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 10 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 10 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 10 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 10 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 10 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 10 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 10 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 959路 上的所有更新(来自 永和新村),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 959路 (运光新村) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
959路 线 公交 票价
上海巴士 959路 (运光新村) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
959路 (上海巴士)
公交959路的起始站是永和新村,终点站是运光路松花江路。959路往(运光新村)方向于每天运营。
其它资讯:959路共途经20个站点,预计行驶45分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交959路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交959路的时间表。
线路 959路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 959路 (运光新村) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 959路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 959路
959路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 南团线 - 四团镇 - 南桥汽车站/ 时刻表
- 南隆专线 - 兴隆沙码头 - 南门汽车站/ 时刻表
- 南邵线(区间) - 南桥汽车站 - 四团镇/ 时刻表
- 743路 - 真新车站 - 北区汽车站/ 时刻表
- 703路 - 颛桥 - 漕溪北路蒲汇塘路/ 时刻表
- 937路 - 三门路淞沪路 - 绥德路(未来岛高新园区)/ 时刻表
- 浦江12路 - 漕河泾出口加工区 - 江月路地铁站/ 时刻表
- 56路 - 凌云路罗秀路 - 南丹东路漕溪北路/ 时刻表
- 926路 - 上海体育馆 - 中山东二路新开河路/ 时刻表
- 浦江19路 - 汇东村 - 胜秀路永恩路/ 时刻表
- 重固1路 - 新丰支路新丰社区 - 赵重公路福泉山路/ 时刻表
- 莲枫专线 - 枫泾牌楼 - 莲花路地铁站(沪闵路)/ 时刻表
- 301路 - 上海火车站(南广场) - 上海南站(北广场)/ 时刻表
- 宝山10路 - 云林路石太路 - 吴淞码头/ 时刻表
- 横沙3路 - 横沙码头 - 新联村部/ 时刻表
- 704路 - 报春新村 - 上海体育馆/ 时刻表
- 813路 - 宝山 - 杨浦大桥/ 时刻表
- 67路 - 建德花园 - 中山公园地铁站/ 时刻表
- 837路 - 上海火车站(南广场) - 真南新村/ 时刻表
- 练塘3路 - 新庄路东庄村 - 练塘汽车站/ 时刻表