96路路线
顺江小区
成都公交
成都公交 96路 公交 路线时间表和站点 (更新)
96路 公交 (顺江小区) 有 21 站点 从 育仁公交站 出发并在 顺江小区站 结束。
选择公交96路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 顺江小区 (21 站)
育仁公交站
育苗南路站
育德路站
蜀光路站
蜀汉路
蜀汉路西站
三环路羊犀立交桥东站
蜀西路站
高家村站
土桥村站
土龙公路口站
何家三队站
何家桥站
百叶路站
百叶路新力路口站
百叶路中站
中医药大学站
百川路新创路口站
新达路站
新达路西源大道口站
顺江小区站
关于96路的常见问题
公交96路的时间表
96路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 22:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 96路 上的所有更新(来自 育仁公交站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 96路 (顺江小区) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
96路 线 公交 票价
成都公交 96路 (顺江小区) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
成都 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
96路 (成都公交)
公交96路的起始站是育仁公交站,终点站是顺江小区站。96路往(顺江小区)方向于每天运营。
其它资讯:96路共途经21个站点,预计行驶30分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交96路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交96路的时间表。
线路 96路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 96路 (顺江小区) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 96路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 96路
96路 - 其它方向
在成都,成都公交运营的线路
- 172路 - 成仁公交站 - 金沙陵园站/ 时刻表
- 829A路 - 青云寺 - 南湖公园/ 时刻表
- L001路 - 石板滩客运站 - 西河派出所/ 时刻表
- 763路 - 五块石客运站 - 万春公交站(国色天乡)/ 时刻表
- 124路 - 石羊场公交站 - 应龙公交站/ 时刻表
- 231路 - 锦园社区站 - 高新西区公交站/ 时刻表
- 都江堰11路 - 华夏广场 - 中医医院/ 时刻表
- 1074路环线 - 天仁北一街站 - 天仁北一街站/ 时刻表
- 121路 - 成都体育学院航空港校区站 - 地铁三瓦窑站/ 时刻表
- 247路环线 - 桂溪公交站 - 桂溪公交站/ 时刻表
- 温江202路 - 温江客运中心 - 柑梓树/ 时刻表
- 88路 - 蜀蓉路公交站 - 林湾公交站/ 时刻表
- 1058路环线 - 天长路南 - 天长路南/ 时刻表
- 677路 - 螺市坝菜市 - 友谊八组/ 时刻表
- 新繁1路 - 瑞云小区 - 新繁客运站/ 时刻表
- 740路 - 界牌站 - 犀浦公交站/ 时刻表
- 1078路 - 福锦路二段北 - 福锦路二段北/ 时刻表
- 201路 - 二环少陵路口站 - 马家寺站/ 时刻表
- 1091路环线 - 太平园中三路 - 太平园中三路/ 时刻表
- 新都1路 - 成都医学院 - 宜而爽/ 时刻表