58路区间路线
曲阜西路西藏北路
上海巴士
上海巴士 58路区间 公交 路线时间表和站点 (更新)
58路区间 公交 (曲阜西路西藏北路) 有 11 站点 从 江场西路沪太路(长途北站) 出发并在 曲阜西路西藏北路 结束。
选择公交58区间路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 曲阜西路西藏北路 (11 站)
江场西路沪太路(长途北站)
沪太支路汶水路
沪太路余庆桥
龙潭
沪太路志丹路
沪太路宜川路
沪太路新村路
沪太路华阴路
天目中路大统路(上海火车站)
海宁路晋元路
曲阜西路西藏北路
关于58路区间的常见问题
公交58区间路的时间表
58路区间 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:20 - 17:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:20 - 17:30 | 10 |
周二 | 07:20 - 17:30 | 10 |
周三 | 07:20 - 17:30 | 10 |
周四 | 07:20 - 17:30 | 10 |
周五 | 07:20 - 17:30 | 10 |
周六 | 07:20 - 17:30 | 10 |
周日 | 07:20 - 17:30 | 10 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 58路区间 上的所有更新(来自 江场西路沪太路(长途北站)),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 58路区间 (曲阜西路西藏北路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
58路区间 线 公交 票价
上海巴士 58路区间 (曲阜西路西藏北路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
58路区间 (上海巴士)
公交58区间路的起始站是江场西路沪太路(长途北站),终点站是曲阜西路西藏北路。58路区间往(曲阜西路西藏北路)方向于每天运营。
其它资讯:58路区间共途经11个站点,预计行驶27分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交58路区间的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交58路区间的时间表。
线路 58路区间 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 58路区间 (曲阜西路西藏北路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 58路区间 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 58路区间
58路区间 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 朱徐线 - 朱家角汽车站 - 地铁2号线徐泾东/ 时刻表
- 嘉定14路 - 新成路车站 - 嘉定新城站/ 时刻表
- 马陆2路 - 陈宝路横仓公路 - 马陆站/ 时刻表
- 上石线 - 上海南站 - 石化汽车站/ 时刻表
- 周南线 - 塘子泾路国展路 - 南汇汽车站/ 时刻表
- 736路 - 老西门 - 罗山新村/ 时刻表
- 金漕线 - 金山中心医院漕泾分院 - 金山汽车站/ 时刻表
- 宝山16路 - 泰和路蕰川路 - 祁北路抚远路/ 时刻表
- 南堡支线 - 南门汽车站 - 堡镇汽车站/ 时刻表
- 56路 - 凌云路罗秀路 - 南丹东路漕溪北路/ 时刻表
- 46路区间 - 岭南路保德路 - 人民广场/ 时刻表
- 559路 - 虬江码头 - 青石路国权北路/ 时刻表
- 609路 - 益江小区 - 其昌栈渡口/ 时刻表
- 嘉定54路 - 徐潘路沪太公路 - 嘉定北站/ 时刻表
- 61路 - 政悦路国伟路 - 吴淞路天潼路/ 时刻表
- 952路 - 宝杨码头 - 人民广场/ 时刻表
- 727路 - 清峪路万镇路 - 丰宝路聚丰园路/ 时刻表
- 944路 - 灵石路北宝兴路 - 茅台路娄山关路/ 时刻表
- 嘉定4路 - 菊园车站 - 白银路地铁站/ 时刻表
- 青浦6路 - 青湖路华乐路(豫英学校) - 青湖路华乐路(豫英学校)/ 时刻表