H94路路线
田园大道高桥管委会
武汉公交
武汉公交 H94路 公交 路线时间表和站点 (更新)
H94路 公交 (田园大道高桥管委会) 有 37 站点 从 塔西路公交场站 出发并在 田园大道高桥管委会 结束。
选择公交H94路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 田园大道高桥管委会 (37 站)
塔西路公交场站
塔西路散放墩
塔西路老鸦墩
塔西路黄家墩
塔西路径河民田
塔西路径河民田
塔西路径河街办
塔西路张柏路
塔西路径河中学
塔西路永丰大队
径河二路塔西路
径河路径河三路
径河路临空港大道口
临空港大道径河路
临空港大道Tcl
临空港大道金北二路
临空港大道金北一路
临空港大道秀水佳园
三店西路莲花湖小区
三店西路九坤新城壹号
新城一路区党校
临空港大道园艺小区
临空港大道环山路
东吴大道六顺路
东吴大道七雄路
八方路博大城市星座
田园大道九通路
田园大道新城十一路
田园大道新城十二路
田园大道五金机电城
田园大道新城十五路
田园大道新城十六路
田园大道新城十八路
田园大道新城二十路
田园大道高桥五路
田园大道高桥三路
田园大道高桥管委会
关于H94路的常见问题
公交H94路的时间表
H94路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 19:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:30 - 19:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:30 - 19:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:30 - 19:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:30 - 19:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:30 - 19:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:30 - 19:00 | 5 - 10 |
武汉公交 的服务提醒
查看 H94路 上的所有更新(来自 塔西路公交场站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 H94路 (田园大道高桥管委会) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有武汉公交信息。
H94路 线 公交 票价
武汉公交 H94路 (田园大道高桥管委会) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关武汉公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或武汉公交的官方网站。
武汉 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
H94路 (武汉公交)
公交H94路的起始站是塔西路公交场站,终点站是田园大道高桥管委会。H94路往(田园大道高桥管委会)方向于每天运营。
其它资讯:H94路共途经37个站点,预计行驶58分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供武汉公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、武汉的线路图以及离你最近的公交H94路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交H94路的时间表。
线路 H94路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 H94路 (田园大道高桥管委会) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 H94路 公交 跟踪器或实时 武汉公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为武汉公交 的旅行规划器或地铁, 公交 或 轮渡 的旅行规划器来规划您在武汉 周围的路线。 行程规划器显示 武汉公交 和任何 公交 的更新数据,包括 武汉 中的线路 H94路
H94路 - 其它方向
在武汉,武汉公交运营的线路
- 920路 - 梁子湖大道北咀龙湾 - 中洲路武昌职业学院/ 时刻表
- 737路 - 沿海赛洛城公交场站 - 沿江大道武汉港/ 时刻表
- 68路 - 江大路九万方 - 沿江大道武汉港/ 时刻表
- 10路通宵线 - 汉口火车站 - 武昌火车站综合体/ 时刻表
- 10路 - 武昌火车站综合体 - 汉口火车站/ 时刻表
- 333路 - 生物园路神墩三路口 - 关山大道公交场站/ 时刻表
- 736路 - 汉口火车站 - 吴中街吴北路/ 时刻表
- 913路 - 珞喻路吴家湾 - 豹澥停车场/ 时刻表
- 213路 - 沌口体育中心停车场 - 天鹅湖大道大集/ 时刻表
- H95路 - 常青北路常青村 - 天纵·半岛蓝湾/ 时刻表
- 1路 - 芦沟桥路 - 建设大道双墩/ 时刻表
- 261路 - 大军山 - 沌口体育中心停车场/ 时刻表
- 361路 - 玉龙路朱家亭 - 五龙路五荣里社区/ 时刻表
- 718路 - 环岛路体育科技学院 - 珞喻路光谷广场/ 时刻表
- 机场巴士三线 - 天河机场 - 美联假日酒店/ 时刻表
- 352路 - 群力村 - 焦沙公路上渡口村/ 时刻表
- 516路 - 沿江大道滨江苑 - 新生活摩尔城/ 时刻表
- 503路 - 文昌街文馨街 - 沿江大道青岛路口/ 时刻表
- 788路 - 鲁磨路光谷广场 - 武汉工程大学流芳校区/ 时刻表
- 359路 - 左岭新城 - 左庙路光电园/ 时刻表