347路路线
东荆河大道公交停车场
武汉公交
武汉公交 347路 公交 路线时间表和站点 (更新)
347路 公交 (东荆河大道公交停车场) 有 18 站点 从 东荆河大道汉洪高速桥 出发并在 东荆河大道公交停车场 结束。
选择公交347路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 东荆河大道公交停车场 (18 站)
东荆河大道汉洪高速桥
老街
万家湖中路
万家湖中路周公街
神龙大道万家湖路
神龙大道车城东路
宁康路
东风三路
三角湖路泰合百花园
三角湖路三角湖小学
神龙大道蔡家市场
车城西路观湖路
观湖路
车城路车城西路
车城西路后官湖大道口
后官湖大道莲湖路
后观湖大道东荆河大道口
东荆河大道公交停车场
关于347路的常见问题
公交347路的时间表
347路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 21:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:30 - 21:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:30 - 21:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:30 - 21:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:30 - 21:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:30 - 21:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:30 - 21:00 | 5 - 10 |
武汉公交 的服务提醒
查看 347路 上的所有更新(来自 东荆河大道汉洪高速桥),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 347路 (东荆河大道公交停车场) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有武汉公交信息。
347路 线 公交 票价
武汉公交 347路 (东荆河大道公交停车场) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关武汉公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或武汉公交的官方网站。
347路 (武汉公交)
公交347路的起始站是东荆河大道汉洪高速桥,终点站是东荆河大道公交停车场。347路往(东荆河大道公交停车场)方向于每天运营。
其它资讯:347路共途经18个站点,预计行驶31分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供武汉公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、武汉的线路图以及离你最近的公交347路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交347路的时间表。
线路 347路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 347路 (东荆河大道公交停车场) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 347路 公交 跟踪器或实时 武汉公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为武汉公交 的旅行规划器或地铁, 公交 或 轮渡 的旅行规划器来规划您在武汉 周围的路线。 行程规划器显示 武汉公交 和任何 公交 的更新数据,包括 武汉 中的线路 347路
347路 - 其它方向
在武汉,武汉公交运营的线路
- 116路空调 - 高新六路康一路 - 光谷一路佛祖岭/ 时刻表
- 290路 - 单洞路 - 腾龙大道百联奥特莱斯/ 时刻表
- 366路 - 梧桐路华农西南门 - 湖北生物科技职业学院/ 时刻表
- 4路 - 汉黄路岱家山 - 光华路湖边坊/ 时刻表
- 573路 - 雅安街平安路 - 梨园广场/ 时刻表
- 908路 - 兴新街公交停车场 - 武昌火车站公交场站/ 时刻表
- 机场巴士随州线 - 天河国际机场 - 随州中心站/ 时刻表
- 903路区间 - 江夏大道公交停车场 - 珞喻路光谷广场/ 时刻表
- 327路 - 汤逊湖北路黄王村 - 东山公交场站/ 时刻表
- 598路 - 将军路黄塘湖 - 汉新大道公交停车场/ 时刻表
- 213路 - 沌口体育中心停车场 - 天鹅湖大道大集/ 时刻表
- 229路 - 汤云海路巢上城 - 二七路二七横路/ 时刻表
- 586路 - 珞珈山路劝业场 - 城花中心/ 时刻表
- 301路 - 关山大道公交场站 - 聚贤路仁惠路/ 时刻表
- H84路环线 - TCL - TCL/ 时刻表
- 609路 - 沿河大道桥口码头 - 南湖公交场站/ 时刻表
- 588路 - 祥丰路金鹤园 - 保华街南京路/ 时刻表
- 702路 - 珞喻东路油篓口 - 和平大道建设二路/ 时刻表
- 575路 - 玉龙路朱家亭 - 中环商贸城/ 时刻表
- 540路 - 武汉火车站 - 武昌火车站东广场/ 时刻表