K6路路线
香洲
珠海公交
珠海公交 K6路 公交 路线时间表和站点 (更新)
K6路 公交 (香洲) 有 24 站点 从 五山沙龙 出发并在 香洲总站 结束。
选择公交K6路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 香洲 (24 站)
五山沙龙
沙龙新村
南山村口
骏德电业
荔山
乾务牌坊
伟创力
新青科技园
新青五路
理工斗门校区
锦绣荣城
鳄鱼岛
白藤二路口
湖心路口
珠光汽车公司
南屏街口
华发新城
兰埔
隧道南
柠溪
香宁花园
南香里
南坑
香洲总站
关于K6路的常见问题
珠海公交 的服务提醒
查看 K6路 上的所有更新(来自 五山沙龙),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 K6路 (香洲) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有珠海公交信息。
K6路 线 公交 票价
珠海公交 K6路 (香洲) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关珠海公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或珠海公交的官方网站。
珠海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
K6路 (珠海公交)
公交K6路的起始站是五山沙龙,终点站是香洲总站。K6路往(香洲)方向于每天运营。
其它资讯:K6路共途经24个站点,预计行驶66分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供珠海公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、珠海的线路图以及离你最近的公交K6路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交K6路的时间表。
线路 K6路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 K6路 (香洲) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 K6路 公交 跟踪器或实时 珠海公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为珠海公交 的旅行规划器或公交 或 缆车 的旅行规划器来规划您在珠海 周围的路线。 行程规划器显示 珠海公交 和任何 公交 的更新数据,包括 珠海 中的线路 K6路
K6路 - 其它方向
在珠海,珠海公交运营的线路
- 83路 - 南屏街口 - 琛龙船厂/ 时刻表
- 605路 - 珠海港 - 香洲/ 时刻表
- 803路 - 湖心路口 - 国佳新材/ 时刻表
- 406路环线 - 井岸 - 井岸/ 时刻表
- 417(B)路 - 南门 - 上洲/ 时刻表
- 46路 - 夏湾 - 云顶澜山/ 时刻表
- 机场大巴澳门线 - 澳门富豪酒店 - 珠海金湾机场/ 时刻表
- K8路 - 珠海港 - 拱北口岸总站/ 时刻表
- 602A路 - 香洲 - 富山工业园/ 时刻表
- 机场大巴拱北线 - 珠海金湾机场 - 拱北中珠大厦/ 时刻表
- 408路 - 宁海世纪城 - 平螺/ 时刻表
- 501路 - 宁海世纪城 - 平沙/ 时刻表
- 5路 - 海虹总站 - 湾仔/ 时刻表
- 41路 - 福溪北 - 造贝西/ 时刻表
- 3路 - 大桥口岸枢纽 - 金鼎工业园/ 时刻表
- 813路 - 丽珠西门 - 金湾服务大厅/ 时刻表
- K10路 - 长隆 - 吉大总站/ 时刻表
- 机场大巴长隆度假区线 - 珠海金湾机场 - 海洋王国/ 时刻表
- 56路 - 夏湾 - 香洲港/ 时刻表
- 67路 - 柏叶林 - 金鼎市场/ 时刻表