K6路路线
香洲
珠海公交
珠海公交 K6路 公交 路线时间表和站点 (更新)
K6路 公交 (香洲) 有 24 站点 从 五山沙龙 出发并在 香洲总站 结束。
选择公交K6路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 香洲 (24 站)
五山沙龙
沙龙新村
南山村口
骏德电业
荔山
乾务牌坊
伟创力
新青科技园
新青五路
理工斗门校区
锦绣荣城
鳄鱼岛
白藤二路口
湖心路口
珠光汽车公司
南屏街口
华发新城
兰埔
隧道南
柠溪
香宁花园
南香里
南坑
香洲总站
关于K6路的常见问题
公交K6路的时间表
K6路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:15 - 20:23
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 20:23 | 16 |
周二 | 06:15 - 20:23 | 16 |
周三 | 06:15 - 20:23 | 16 |
周四 | 06:15 - 20:23 | 16 |
周五 | 06:15 - 20:23 | 16 |
周六 | 06:15 - 20:23 | 16 |
周日 | 06:15 - 20:23 | 16 |
珠海公交 的服务提醒
查看 K6路 上的所有更新(来自 五山沙龙),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 K6路 (香洲) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有珠海公交信息。
K6路 线 公交 票价
珠海公交 K6路 (香洲) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关珠海公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或珠海公交的官方网站。
珠海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
K6路 (珠海公交)
公交K6路的起始站是五山沙龙,终点站是香洲总站。K6路往(香洲)方向于每天运营。
其它资讯:K6路共途经24个站点,预计行驶66分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供珠海公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、珠海的线路图以及离你最近的公交K6路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交K6路的时间表。
线路 K6路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 K6路 (香洲) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 K6路 公交 跟踪器或实时 珠海公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为珠海公交 的旅行规划器或公交 或 缆车 的旅行规划器来规划您在珠海 周围的路线。 行程规划器显示 珠海公交 和任何 公交 的更新数据,包括 珠海 中的线路 K6路
K6路 - 其它方向
在珠海,珠海公交运营的线路
- 401路 - 井岸 - 莲溪/ 时刻表
- 404路 - 白蕉开发区 - 灯笼路口/ 时刻表
- 102路周一至五中午班 - 明珠北 - 明珠北/ 时刻表
- 710路 - 荷包岛客运码头 - 南水/ 时刻表
- 151路 - 中电投 - 横琴口岸/ 时刻表
- K9路 - 三灶 - 香洲/ 时刻表
- 308路 - 北澳 - 水郡二路总站/ 时刻表
- 706路 - 南水 - 飞沙滩/ 时刻表
- 86路 - 南屏科技园 - 长隆/ 时刻表
- 407路环线 - 井岸 - 井岸/ 时刻表
- 机场大巴澳门线 - 澳门富豪酒店 - 珠海金湾机场/ 时刻表
- 17路 - 心岸春天花园 - 神前总站/ 时刻表
- N20路 - 横琴口岸 - 跨境工业区北/ 时刻表
- 601B路 - 拱北口岸总站 - 西埔市场/ 时刻表
- 3A路 - 城轨珠海北站 - 九洲港/ 时刻表
- 83路 - 南屏街口 - 琛龙船厂/ 时刻表
- 34路 - 屏北三路西 - 拱北/ 时刻表
- 4路 - 海虹总站 - 夏湾/ 时刻表
- 机场大巴拱北线 - 珠海金湾机场 - 拱北中珠大厦/ 时刻表
- 70路 - 金鼎工业园 - 云顶澜山/ 时刻表