46路路线
云顶澜山
珠海公交
珠海公交 46路 公交 路线时间表和站点 (更新)
46路 公交 (云顶澜山) 有 18 站点 从 夏湾 出发并在 云顶澜山 结束。
选择公交46路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 云顶澜山 (18 站)
夏湾
权晖花园
前河东路中
十一中
前山站西
明珠山庄
前山
世邦广场
暨南大学
凤山工业城
招商花园城
翠花苑
三台石北
体育中心西
一中东门
梅界东
公安村
云顶澜山
关于46路的常见问题
公交46路的时间表
46路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:20 - 21:05
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 21:05 | 15 |
周二 | 06:20 - 21:05 | 15 |
周三 | 06:20 - 21:05 | 15 |
周四 | 06:20 - 21:05 | 15 |
周五 | 06:20 - 21:05 | 15 |
周六 | 06:20 - 21:05 | 15 |
周日 | 06:20 - 21:05 | 15 |
珠海公交 的服务提醒
查看 46路 上的所有更新(来自 夏湾),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 46路 (云顶澜山) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有珠海公交信息。
46路 线 公交 票价
珠海公交 46路 (云顶澜山) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关珠海公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或珠海公交的官方网站。
珠海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
46路 (珠海公交)
公交46路的起始站是夏湾,终点站是云顶澜山。46路往(云顶澜山)方向于每天运营。
其它资讯:46路共途经18个站点,预计行驶26分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供珠海公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、珠海的线路图以及离你最近的公交46路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交46路的时间表。
线路 46路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 46路 (云顶澜山) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 46路 公交 跟踪器或实时 珠海公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为珠海公交 的旅行规划器或公交 或 缆车 的旅行规划器来规划您在珠海 周围的路线。 行程规划器显示 珠海公交 和任何 公交 的更新数据,包括 珠海 中的线路 46路
46路 - 其它方向
在珠海,珠海公交运营的线路
- 407路环线 - 井岸 - 井岸/ 时刻表
- 75路 - 后环 - 格力海岸/ 时刻表
- 30路 - 格力康乐园 - 拱北/ 时刻表
- K6路 - 五山沙龙 - 香洲/ 时刻表
- 301路 - 城南市场 - 斗门一中/ 时刻表
- 416路 - 井岸 - 新虹环保/ 时刻表
- 403路 - 竹洲 - 宁海世纪城/ 时刻表
- 66路 - 清华科技园 - 下栅检查站/ 时刻表
- 62路 - 横琴口岸 - 圆明新园/ 时刻表
- 21路 - 跨境工业区 - 吉大总站/ 时刻表
- 73路 - 金鼎市场 - 双龙/ 时刻表
- 201路 - 香洲 - 三灶/ 时刻表
- N20路 - 横琴口岸 - 跨境工业区北/ 时刻表
- K8路 - 珠海港 - 拱北口岸总站/ 时刻表
- 304路 - 白蕉开发区 - 北澳/ 时刻表
- 704路 - 湖心路口(北侧) - 金沙滩/ 时刻表
- 601B路 - 拱北口岸总站 - 西埔市场/ 时刻表
- 5路 - 海虹总站 - 湾仔/ 时刻表
- 32路 - 城轨珠海站 - 神前总站/ 时刻表
- 411路 - 金台寺 - 金湾市场/ 时刻表