公共交通指数 - 哈尔滨, 中国
这是 哈尔滨, 中国 运营的所有公共交通线路的索引页,包括所有 公交 和 地铁 线路。索引包括 公交 和 地铁 等机构。查找有关路线、站点、地图和时刻表的信息,包括实时更新的时刻表和出发时间。
公交机构
公交
- 2路空调 - 香坊大街(红旗大街口) - 友谊宫
- 14路空调区间 - 博物馆 - 公路大桥
- 20路环线定点公交 - 小西屯 - 小西屯
- 110路环线 - 群力公交首末站 - 群力公交首末站
- 111路环线 - 群力公交首末站 - 群力公交首末站
- 339路糖坊镇支线 - 糖坊镇 - 太平桥
- 339路胜利村支线1 - 胜利村 - 太平桥
- 339路胜利村支线2 - 胜利村 - 太平桥
- 339路胜利村支线3 - 胜利村 - 太平桥
- 352路雷家支线 - 雷家 - 太平桥
- 道外七道街-黑龙江科技学院 - 黑龙江科技学院 - 道外七道街
- 郊6路 - 朱家 - 一面街
- 郊9支4 - 市老年医院 - 赵家油坊
- 郊12路内环 - 新乡里 - 新乡里
- 郊12路外环 - 新乡里 - 新乡里