吉52-1線
武蔵野営業所 Musashino Eigyosho
Kanto Bus
Kanto Bus 吉52-1 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
吉52-1 バス(武蔵野営業所 Musashino Eigyosho)の6 停留所は電通裏 Dentsu Uraから出発して武蔵野営業所 Musashino Eigyoshoで終わります。
次の週の吉52-1 バスのタイムスケジュールの概要:1日1回09:48から出発します。今週の運行日数:平日。
下記の吉52-1 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 武蔵野営業所 Musashino Eigyosho (6回停車)
電通裏 Dentsu Ura
武蔵野北高校前 Musashino Kita Koko Mae
武蔵野中央公園 Musashino Chuo Koen
緑町二丁目 Midoricho 2-Chome
武蔵野住宅 Musashino Jutaku
武蔵野営業所 Musashino Eigyosho
吉52-1に関するよくある質問
吉52-1 バスはいつから運行を開始しますか。
吉52-1 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の09:48から運行を開始します。
吉52-1 バスが運行終了するのはいつですか。
吉52-1 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の09:48に運行を終了します。
吉52-1 バスは何時に到着しますか。
武蔵野営業所 Musashino Eigyosho バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、武蔵野営業所 Musashino Eigyosho バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Kanto Busの吉52-1 バス行はこどもの日に運行していますか?
吉52-1 バスのこどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 吉52-1のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 吉52-1 のバス停車数が表示されます。
吉52-1 バスのスケジュール
吉52-1 バス ルート は {DAY1}}から金曜日まで に運行しています。通常のスケジュール時間: 09:48
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 運行不可 | 運行不可 |
月 | 09:48 | 単発の出発 |
火 | 09:48 | 単発の出発 |
水 | 09:48 | 単発の出発 |
木 | 09:48 | 単発の出発 |
金 | 09:48 | 単発の出発 |
土 | 運行不可 | 運行不可 |
Kanto Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、吉52-1(電通裏 Dentsu Uraから)に関するすべての最新情報を確認します。 吉52-1 (武蔵野営業所 Musashino Eigyosho) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Kanto Bus のすべての情報を入手してください。
吉52-1行バスの運賃
Kanto Bus 吉52-1 (武蔵野営業所 Musashino Eigyosho) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Kanto Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKanto Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
吉52-1 (Kanto Bus)
吉52-1 バスのルートの最初の駅は電通裏 Dentsu Uraで、最後の駅は武蔵野営業所 Musashino Eigyoshoです。 吉52-1(武蔵野営業所 Musashino Eigyosho)は平日の間運行しています。
追加情報:吉52-1には6 停留所があり、このルートの合計所要時間は約10 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKanto Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い吉52-1 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、吉52-1 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
吉52-1路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で吉52-1 (武蔵野営業所 Musashino Eigyosho) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを吉52-1 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKanto Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKanto Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Kanto Busと東京内の路線吉52-1を含むバスの更新データを表示します。
Kanto Bus 東京内の路線
- 鷹02-3 - 武蔵関駅 - 青梅街道営業所 Musashi-Seki Station - Ome Kaido Eigyosho武蔵関駅 - 青梅街道営業所 Musashi-Seki Station - Ome Kaido Eigyosho/ 時刻表
- 出入庫 - 田無駅(はなバス) - 多摩六都科学館田無駅(はなバス) - 多摩六都科学館/ 時刻表
- 西50 - 井荻駅 - 西荻窪駅 Iogi Station - Nishi-Ogikubo Station井荻駅 - 西荻窪駅 Iogi Station - Nishi-Ogikubo Station/ 時刻表
- 中27-1 - 丸山営業所 - 江古田の森 Maruyama Eigyosho - Egota-no-mori丸山営業所 - 江古田の森 Maruyama Eigyosho - Egota-no-mori/ 時刻表
- 中43-1 - 江古田駅 - 丸山営業所 Ekoda Station - Maruyama Eigyosho江古田駅 - 丸山営業所 Ekoda Station - Maruyama Eigyosho/ 時刻表
- 高60ー1 - 練馬駅 - 高円寺駅南口 Nerima Station - Koenji Station Minamiguchi練馬駅 - 高円寺駅南口 Nerima Station - Koenji Station Minamiguchi/ 時刻表
- 阿50-2 - 下井草駅 - 阿佐谷営業所 Shimo-Igusa Station - Asagaya Eigyosho下井草駅 - 阿佐谷営業所 Shimo-Igusa Station - Asagaya Eigyosho/ 時刻表
- 荻34-1 - 北裏 - 青梅街道営業所 Kitaura - Ome Kaido Eigyosho北裏 - 青梅街道営業所 Kitaura - Ome Kaido Eigyosho/ 時刻表
- 荻53 - 荻窪駅南口 - 五日市街道営業所 Ogikubo Station Minamiguchi - Itsukaichi Kaido Eigyosho荻窪駅南口 - 五日市街道営業所 Ogikubo Station Minamiguchi - Itsukaichi Kaido Eigyosho/ 時刻表
- 荻33-1 - 青梅街道営業所 - 電通裏 Ome Kaido Eigyosho - Dentsu Ura青梅街道営業所 - 電通裏 Ome Kaido Eigyosho - Dentsu Ura/ 時刻表
- 鷹36 - 関前西公園 - 三鷹駅関前西公園 - 三鷹駅/ 時刻表
- 西荻窪駅~青梅(営)R桃 - 西荻窪駅 - 青梅街道営業所 Nishi-Ogikubo Station - Ome Kaido Eigyosho西荻窪駅 - 青梅街道営業所 Nishi-Ogikubo Station - Ome Kaido Eigyosho/ 時刻表
- 鷹11-1 - 武蔵野中央公園 - 武蔵野営業所 Musashino Chuo Koen - Musashino Eigyosho武蔵野中央公園 - 武蔵野営業所 Musashino Chuo Koen - Musashino Eigyosho/ 時刻表
- 練22 - 江古田の森 - 練馬駅 Egota-no-mori - Nerima Station江古田の森 - 練馬駅 Egota-no-mori - Nerima Station/ 時刻表
- 西50-1 - 西荻窪駅 - 青梅街道営業所 Nishi-Ogikubo Station - Ome Kaido Eigyosho西荻窪駅 - 青梅街道営業所 Nishi-Ogikubo Station - Ome Kaido Eigyosho/ 時刻表
- 西20-3 - 立教女学院 - 西荻窪駅 Rikkyo Jogakuin - Nishi-Ogikubo Station立教女学院 - 西荻窪駅 Rikkyo Jogakuin - Nishi-Ogikubo Station/ 時刻表
- 阿03 - 阿佐ヶ谷駅 - 中村橋駅阿佐ヶ谷駅 - 中村橋駅/ 時刻表
- 吉72-1 - 桜堤団地 - 武蔵野営業所 Sakurazutsumi Danchi - Musashino Eigyosho桜堤団地 - 武蔵野営業所 Sakurazutsumi Danchi - Musashino Eigyosho/ 時刻表
- 吉53 - 柳沢駅 - 吉祥寺駅北口 Yagisawa Station - Kichijoji Station Kitaguchi柳沢駅 - 吉祥寺駅北口 Yagisawa Station - Kichijoji Station Kitaguchi/ 時刻表
- 高63 - 高円寺駅北口 - 豊玉南住宅 Koenji Station Kitaguchi - Toyotama Minami Jutaku高円寺駅北口 - 豊玉南住宅 Koenji Station Kitaguchi - Toyotama Minami Jutaku/ 時刻表