山03線
高尾山口駅 Takaosanguchi Sta.
Keio Bus
Keio Bus 山03 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
山03 バス(高尾山口駅 Takaosanguchi Sta.)の12 停留所は小仏 Kobotokeから出発して高尾山口駅 Takaosanguchi Sta.で終わります。
下記の山03 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 高尾山口駅 Takaosanguchi Sta. (12回停車)
小仏 Kobotoke
大下 Oshimo
梅の里入口
日影 Hikage
裏高尾 Ura-Takao
摺差 Surusashi
蛇滝口 Jataki-Guchi
荒井 Arai
駒木野 Komagino
病院前 Byoin-Mae
落合 Ochiai
高尾山口駅 Takaosanguchi Sta.
山03に関するよくある質問
山03 バスはいつから運行を開始しますか。
山03 バスは日曜日, 土曜日の13:00から運行を開始します。
山03 バスが運行終了するのはいつですか。
山03 バスは日曜日, 土曜日の16:00に運行を終了します。
山03 バスは何時に到着しますか。
高尾山口駅 Takaosanguchi Sta. バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、高尾山口駅 Takaosanguchi Sta. バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Keio Busの山03 バス行はみどりの日 and こどもの日に運行していますか?
山03 バスのみどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 山03のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 山03 のバス停車数が表示されます。
山03 バスのスケジュール
山03 バス ルート は週末に運行しています。通常のスケジュール時間: 13:00 - 16:00
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 13:00 - 16:00 | 60 |
月 | 運行不可 | 運行不可 |
火 | 運行不可 | 運行不可 |
水 | 運行不可 | 運行不可 |
木 | 運行不可 | 運行不可 |
金 | 運行不可 | 運行不可 |
土 | 13:00 - 16:00 | 60 |
Keio Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、山03(小仏 Kobotokeから)に関するすべての最新情報を確認します。 山03 (高尾山口駅 Takaosanguchi Sta.) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Keio Bus のすべての情報を入手してください。
山03行バスの運賃
Keio Bus 山03 (高尾山口駅 Takaosanguchi Sta.) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Keio Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKeio Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
山03 (Keio Bus)
山03 バスのルートの最初の駅は小仏 Kobotokeで、最後の駅は高尾山口駅 Takaosanguchi Sta.です。 山03(高尾山口駅 Takaosanguchi Sta.)は週末の間運行しています。
追加情報:山03には12 停留所があり、このルートの合計所要時間は約15 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKeio Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い山03 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、山03 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
山03路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で山03 (高尾山口駅 Takaosanguchi Sta.) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを山03 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKeio Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKeio Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Keio Busと東京内の路線山03を含むバスの更新データを表示します。
Keio Bus 東京内の路線
- よつや苑-河 - 中河原駅 - 中河原駅 Nakagawara Sta. - Nakagawara Sta.中河原駅 - 中河原駅 Nakagawara Sta. - Nakagawara Sta./ 時刻表
- 万葉-復 - 東恋ヶ窪三丁目 - 史跡武蔵国分寺跡東恋ヶ窪三丁目 - 史跡武蔵国分寺跡/ 時刻表
- 北21 - 東京薬科大学 - 北野駅南口 Tokyo University ,of Pharmacy - Kitano Sta. South東京薬科大学 - 北野駅南口 Tokyo University ,of Pharmacy - Kitano Sta. South/ 時刻表
- 宿33-交入 - 新宿駅西口 - 南台交差点 Shinjuku Sta. West - Minamidai kosaten新宿駅西口 - 南台交差点 Shinjuku Sta. West - Minamidai kosaten/ 時刻表
- 調33-西調 - 多磨駅 - 調布駅北口 Tama Sta. - Chofu Sta. North多磨駅 - 調布駅北口 Tama Sta. - Chofu Sta. North/ 時刻表
- 桜63 - 聖蹟桜ヶ丘駅 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Seiseki ,sakuragaoka Sta.聖蹟桜ヶ丘駅 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Seiseki ,sakuragaoka Sta./ 時刻表
- 南84 - 相模原駅 - 南大沢駅 Sagamihara Sta. - Minami-osawa Sta.相模原駅 - 南大沢駅 Sagamihara Sta. - Minami-osawa Sta./ 時刻表
- 南平線-四循 - 高幡不動駅 - 高幡不動駅 Takahatafudo Sta. - Takahatafudo Sta.高幡不動駅 - 高幡不動駅 Takahatafudo Sta. - Takahatafudo Sta./ 時刻表
- 堀04 - 東京薬科大学 - 京王堀之内駅 Tokyo University ,of Pharmacy - Keio-,horinouchi Sta.東京薬科大学 - 京王堀之内駅 Tokyo University ,of Pharmacy - Keio-,horinouchi Sta./ 時刻表
- 春の小川-往 - 渋谷区役所 - 笹塚駅 Shibuya city office - Sasazuka Sta.渋谷区役所 - 笹塚駅 Shibuya city office - Sasazuka Sta./ 時刻表
- 稲12 - 稲城駅 - 若葉台駅 Inagi Sta. - Wakabadai Sta.稲城駅 - 若葉台駅 Inagi Sta. - Wakabadai Sta./ 時刻表
- 御苑-五 - 新宿南口交通ターミナル(バスタ新宿) - 新宿南口交通ターミナル(バスタ新宿) Shinjuku Express Way Bus Terminal - Shinjuku Express Way Bus Terminal新宿南口交通ターミナル(バスタ新宿) - 新宿南口交通ターミナル(バスタ新宿) Shinjuku Express Way Bus Terminal - Shinjuku Express Way Bus Terminal/ 時刻表
- 渋69-笹 - 笹塚駅 - 渋谷駅 Sasazuka Sta. - Shibuya Sta.笹塚駅 - 渋谷駅 Sasazuka Sta. - Shibuya Sta./ 時刻表
- 渋66-和 - 和田堀橋 - 渋谷駅 Wadabori bashi - Shibuya Sta.和田堀橋 - 渋谷駅 Wadabori bashi - Shibuya Sta./ 時刻表
- 中91-体復 - 中野区立総合体育館 - 中野駅 Nakano city general gymnasium - Nakano Sta.中野区立総合体育館 - 中野駅 Nakano city general gymnasium - Nakano Sta./ 時刻表
- 豊55 - 大和田坂下 - 豊田駅北口 Owada sakashita - Toyoda Sta. North大和田坂下 - 豊田駅北口 Owada sakashita - Toyoda Sta. North/ 時刻表
- 押立町 - 武蔵野台駅南口 - 府中駅 Musashinodai Sta. South - Fuchu Sta.武蔵野台駅南口 - 府中駅 Musashinodai Sta. South - Fuchu Sta./ 時刻表
- 北09 - 京王堀之内駅 - 北野駅北口 Keio-,horinouchi Sta. - Kitano Sta. North京王堀之内駅 - 北野駅北口 Keio-,horinouchi Sta. - Kitano Sta. North/ 時刻表
- 渋64-渋弥 - 弥生町二丁目 - 渋谷駅 Yayoicho 2 - Shibuya Sta.弥生町二丁目 - 渋谷駅 Yayoicho 2 - Shibuya Sta./ 時刻表
- 桜80 - 聖蹟桜ヶ丘駅 - 南大沢駅 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Minami-osawa Sta.聖蹟桜ヶ丘駅 - 南大沢駅 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Minami-osawa Sta./ 時刻表