橘20觀音山遊客中心 路線
凌雲寺 Lingyun Temple
三重客運 San Chung Bus Co., Ltd.
三重客運 San Chung Bus Co., Ltd. 橘20觀音山遊客中心 巴士 路線時間表和站點 (更新)
巴士橘20觀音山遊客中心(凌雲寺 Lingyun Temple)於捷運蘆洲站 Mrt Luzhou Sta.開出,途經20個站點,到達凌雲寺 Lingyun Temple。
巴士橘20觀音山遊客中心的服務時間總覽:周一至周五有一班車,開車時間為21:10。
選擇巴士橘20觀音山遊客中心的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 凌雲寺 Lingyun Temple (20 站)
捷運蘆洲站 Mrt Luzhou Sta.
捷運蘆洲站 Mrt Luzhou Sta.
灰瑤 Huiyao
新興公寓 Xinxing Apartment
五股郵局 Chengzhou Post Office
成州市場 Chengde Market
忠義橋 Zhongyi Bridge
凌奉宮 Língfong Temple
集福里 Jifu Village
凌雲五橋 Lingyun Bridge 5
旗杆湖 Qigan Lake
觀音坑 Guanyinkeng
中坑 Zhongkeng
凌雲路三段 Lingyun Road Sec. 1
觀音山 Guanyinshan
福隆山一 Fulongshan 1
福隆山 Fulongshan
觀音里 Guanyin Village
妙雲寺 Miaoyun Temple
凌雲寺 Lingyun Temple
關於橘20觀音山遊客中心的常見問題
巴士橘20觀音山遊客中心的首班車是什麼時間?
巴士橘20觀音山遊客中心於星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五21:10開始服務。
巴士橘20觀音山遊客中心的末班車是什麼時間?
巴士橘20觀音山遊客中心於星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五的21:10停止服務。
巴士橘20觀音山遊客中心什麼時間到達?
巴士凌雲寺 Lingyun Temple什麼時候來?點擊查看實時到站時間查看實時到站時間,以及巴士凌雲寺 Lingyun Temple的時間表。
橘20觀音山遊客中心 (凌雲寺 Lingyun Temple) 巴士 的票價是多少?
凌雲寺 Lingyun Temple (凌雲寺 Lingyun Temple) 巴士 票價約為 $15.00。
我附近有橘20觀音山遊客中心 巴士 交通站點嗎?
按此處 查看最近的橘20觀音山遊客中心 巴士 交通站點。
巴士橘20觀音山遊客中心的服務時間
橘20觀音山遊客中心 巴士 線 在 星期一 到 星期五 運行。 定期運行時間:21:10
日曆日 | 服務時間 | 頻率 (分) |
---|---|---|
週日 | 無服務 | 無服務 |
週一 | 21:10 | 單程出發 |
週二 | 21:10 | 單程出發 |
週三 | 21:10 | 單程出發 |
週四 | 21:10 | 單程出發 |
週五 | 21:10 | 單程出發 |
週六 | 無服務 | 無服務 |
三重客運 San Chung Bus Co., Ltd. 巴士服務提醒
查看 橘20觀音山遊客中心 上的所有更新(來自 捷運蘆洲站 Mrt Luzhou Sta.),包括即時狀態資訊、巴士 延遲、路線變更、停靠點位置變更以及任何其他服務變更。取得 橘20觀音山遊客中心 (凌雲寺 Lingyun Temple) 的即時地圖視圖並追蹤 巴士 在地圖上的移動。立即下載應用程式以取得所有三重客運 San Chung Bus Co., Ltd.資訊。
橘20觀音山遊客中心 線 巴士 票價
三重客運 San Chung Bus Co., Ltd. 橘20觀音山遊客中心 (凌雲寺 Lingyun Temple) 乘車費約為 $15.00。價格可能會根據多種因素而變化。有關三重客運 San Chung Bus Co., Ltd.車票費用的更多信息,請查看Moovit應用程式或三重客運 San Chung Bus Co., Ltd.的官方網站。
橘20觀音山遊客中心 (三重客運 San Chung Bus Co., Ltd.)
巴士橘20觀音山遊客中心的起始站是捷運蘆洲站 Mrt Luzhou Sta.,終點站是凌雲寺 Lingyun Temple。 橘20觀音山遊客中心 (凌雲寺 Lingyun Temple)於周一至周五提供服務。
其它資訊:橘20觀音山遊客中心共途經20個站點,預計行駛15分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供三重客運 San Chung Bus Co., Ltd.的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、台北的線路圖以及離你最近的巴士橘20觀音山遊客中心的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及巴士橘20觀音山遊客中心的服務時間表。
線路橘20觀音山遊客中心實時巴士跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 橘20觀音山遊客中心 (凌雲寺 Lingyun Temple) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 橘20觀音山遊客中心 巴士 跟踪器或實時 三重客運 San Chung Bus Co., Ltd. 巴士 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 巴士。
使用該應用程序作為三重客運 San Chung Bus Co., Ltd. 的旅行規劃器或地鐵, 輕鐵, 火車, 索道 或 巴士 的旅行規劃器來規劃您在台北 周圍的路線。行程規劃器顯示 三重客運 San Chung Bus Co., Ltd. 和任何 巴士 的更新數據,包括 台北 中的線路 橘20觀音山遊客中心
在台北,三重客運 San Chung Bus Co., Ltd.的服務線路
- 紅31 - 捷運大湖公園站 MRT Dahu Park - 捷運民權西路站 MRT Minquan W. Rd. Sta.捷運大湖公園站 MRT Dahu Park - 捷運民權西路站 MRT Minquan W. Rd. Sta./ 服務時間
- 854 - 華亞園區 Hwa Ya Technology Park - 泰北路 Taibei Rd.華亞園區 Hwa Ya Technology Park - 泰北路 Taibei Rd./ 服務時間
- 638副 - 五股 Wugu - 捷運輔大站 MRT Fu Jen University Sta.五股 Wugu - 捷運輔大站 MRT Fu Jen University Sta./ 服務時間
- 760 - 林口轉運站 Linkou Bus Station - 林口轉運站 Linkou Bus Station林口轉運站 Linkou Bus Station - 林口轉運站 Linkou Bus Station/ 服務時間
- 內科6(蘆洲站-內科) - 蘆洲站 Luzhou Station - 內湖科技園區 Neihu Tech. Park蘆洲站 Luzhou Station - 內湖科技園區 Neihu Tech. Park/ 服務時間
- 299(三重) - 新莊 Xinzhuang - 永春高中 Yongchun High School新莊 Xinzhuang - 永春高中 Yongchun High School/ 服務時間
- 636 - 迴龍 Huilong - 捷運中山站 MRT Zhongshan Sta.迴龍 Huilong - 捷運中山站 MRT Zhongshan Sta./ 服務時間
- 111 - 新莊 Xinzhuang - 陽明山 Yangmingshan新莊 Xinzhuang - 陽明山 Yangmingshan/ 服務時間
- 藍1 - 蘆洲 Luzhou - 臺北車站 Taipei Main Station蘆洲 Luzhou - 臺北車站 Taipei Main Station/ 服務時間
- 785 - 觀音山 Guanyinshan - 臺北北門 Beimen觀音山 Guanyinshan - 臺北北門 Beimen/ 服務時間
- 林口-捷運圓山站去 - 林口 Linkou - 捷運圓山站 MRT Yuan Shan Sta.林口 Linkou - 捷運圓山站 MRT Yuan Shan Sta./ 服務時間
- 225 - 蘆洲 Luzhou - 民生社區 Mingsheng Community蘆洲 Luzhou - 民生社區 Mingsheng Community/ 服務時間
- 橘19副 - 五股 Wugu - 三重 Sanchong五股 Wugu - 三重 Sanchong/ 服務時間
- 946 - 林口 Linkou - 內湖科技園區 Neihu High-tech Industrial Park林口 Linkou - 內湖科技園區 Neihu High-tech Industrial Park/ 服務時間
- 928自然公園 - 三重 Sanchong - 八里 Bali三重 Sanchong - 八里 Bali/ 服務時間
- 641 - 三重客運五股站 San Chung Bus Wugu Sta. - 臺北車站 Taipei Main Sta.三重客運五股站 San Chung Bus Wugu Sta. - 臺北車站 Taipei Main Sta./ 服務時間
- 忠孝幹線 - 蘆洲 Luzhou - 松山車站 Songshan Rail Sta.蘆洲 Luzhou - 松山車站 Songshan Rail Sta./ 服務時間
- 306(三重) - 蘆洲 Luzhou - 凌雲五村 Lingyun Village 5蘆洲 Luzhou - 凌雲五村 Lingyun Village 5/ 服務時間
- 946副 - 林口 Linkou - 內湖科技園區(經南勢街) Neihu High-tech Industrial Park林口 Linkou - 內湖科技園區(經南勢街) Neihu High-tech Industrial Park/ 服務時間
- 市民小巴9不經中興院區 - 大佳河濱公園 Dajia Riverside Park - 聯合醫院中興院區 TCUH Zhongxin Branch大佳河濱公園 Dajia Riverside Park - 聯合醫院中興院區 TCUH Zhongxin Branch/ 服務時間