西国01線
西国分寺駅 - 総合医療センター Nishikokubunji Sta. - Tama Medical Center
Keio Bus
Keio Bus 西国01 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
西国01 バス(総合医療センター Tama Medical Center)の4 停留所は西国分寺駅 Nishikokubunji Sta.から出発して総合医療センター Tama Medical Centerで終わります。
下記の西国01 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 総合医療センター Tama Medical Center (4回停車)
西国分寺駅 Nishikokubunji Sta.
泉町三丁目 Izumicho 3
武蔵台学園 Musashidai Gakuen
総合医療センター Tama Medical Center
西国01に関するよくある質問
西国01 バスはいつから運行を開始しますか。
西国01 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の07:00から運行を開始します。
西国01 バスが運行終了するのはいつですか。
西国01 バスは日曜日, 土曜日の21:10に運行を終了します。
西国01 バスは何時に到着しますか。
西国分寺駅 - 総合医療センター Nishikokubunji Sta. - Tama Medical Center バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、西国分寺駅 - 総合医療センター Nishikokubunji Sta. - Tama Medical Center バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 西国01のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 西国01 のバス停車数が表示されます。
西国01 バスのスケジュール
西国01 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:07:00 - 21:25
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 07:20 - 21:10 | 10 - 20 |
月 | 07:00 - 21:25 | 3 - 10 |
火 | 07:00 - 21:25 | 3 - 10 |
水 | 07:00 - 21:25 | 3 - 10 |
木 | 07:00 - 21:25 | 3 - 10 |
金 | 07:00 - 21:25 | 3 - 10 |
土 | 07:20 - 21:10 | 7 - 20 |
Keio Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、西国01(西国分寺駅 Nishikokubunji Sta.から)に関するすべての最新情報を確認します。 西国01 (総合医療センター Tama Medical Center) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Keio Bus のすべての情報を入手してください。
西国01行バスの運賃
Keio Bus 西国01 (総合医療センター Tama Medical Center) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Keio Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKeio Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
西国01 (Keio Bus)
西国01 バスのルートの最初の駅は西国分寺駅 Nishikokubunji Sta.で、最後の駅は総合医療センター Tama Medical Centerです。 西国01(総合医療センター Tama Medical Center)は毎日の間運行しています。
追加情報:西国01には4 停留所があり、このルートの合計所要時間は約7 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKeio Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い西国01 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、西国01 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
西国01路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で西国01 (総合医療センター Tama Medical Center) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを西国01 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKeio Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKeio Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Keio Busと東京内の路線西国01を含むバスの更新データを表示します。
Keio Bus 東京内の路線
- 桜87 - 聖蹟桜ヶ丘駅 - 帝京大学構内 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Teikyo University聖蹟桜ヶ丘駅 - 帝京大学構内 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Teikyo University/ 時刻表
- 南平線 - 高幡不動駅 - 豊田駅北口 Takahatafudo Sta. - Toyoda Sta. North高幡不動駅 - 豊田駅北口 Takahatafudo Sta. - Toyoda Sta. North/ 時刻表
- 国18-日央 - 日新町二丁目 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Nisshincho 2 - Seiseki ,sakuragaoka Sta.日新町二丁目 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Nisshincho 2 - Seiseki ,sakuragaoka Sta./ 時刻表
- 寺91央-直 - 府中駅 - 明星学苑 Fuchu Sta. - Meisei gakuen府中駅 - 明星学苑 Fuchu Sta. - Meisei gakuen/ 時刻表
- 寺85 - 小平団地 - 総合医療センター Kodaira danchi - Tama Medical Center小平団地 - 総合医療センター Kodaira danchi - Tama Medical Center/ 時刻表
- 桜92 - 聖蹟桜ヶ丘駅 - 永山駅 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Nagayama Sta.聖蹟桜ヶ丘駅 - 永山駅 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Nagayama Sta./ 時刻表
- 永53-02 - 多摩センター駅 - 総合福祉センター Tama-center Sta. - Tama City Integrated ,Welfare Center多摩センター駅 - 総合福祉センター Tama-center Sta. - Tama City Integrated ,Welfare Center/ 時刻表
- 南61-水 - 水甫団地入口 - 南大沢駅 Mizuho danchi - Minami-osawa Sta.水甫団地入口 - 南大沢駅 Mizuho danchi - Minami-osawa Sta./ 時刻表
- 永72 - 佼成病院 - 永福町 Kosei byoin(Kosei hospital) - Eifukucho佼成病院 - 永福町 Kosei byoin(Kosei hospital) - Eifukucho/ 時刻表
- 桜28 - 聖蹟桜ヶ丘駅 - 若葉台駅 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Wakabadai Sta.聖蹟桜ヶ丘駅 - 若葉台駅 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Wakabadai Sta./ 時刻表
- 丘31 - 調布駅南口 - つつじヶ丘駅南口 Chofu Sta. South - Tsutsujigaoka Sta. South調布駅南口 - つつじヶ丘駅南口 Chofu Sta. South - Tsutsujigaoka Sta. South/ 時刻表
- 八60 - 南大沢駅 - 八王子駅南口 Minami-osawa Sta. - Hachioji Sta. South南大沢駅 - 八王子駅南口 Minami-osawa Sta. - Hachioji Sta. South/ 時刻表
- 北06-北 - 八王子みなみ野駅 - 北野駅北口 Hachioji-,minamino Sta. - Kitano Sta. North八王子みなみ野駅 - 北野駅北口 Hachioji-,minamino Sta. - Kitano Sta. North/ 時刻表
- 中71-峰 - 中野駅 - 峰 Nakano Sta. - Mine中野駅 - 峰 Nakano Sta. - Mine/ 時刻表
- 国18-央 - 国立駅 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Kunitachi Sta. - Seiseki ,sakuragaoka Sta.国立駅 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Kunitachi Sta. - Seiseki ,sakuragaoka Sta./ 時刻表
- 調41 - 多摩川住宅西 - 調布駅南口 Tamagawa jutaku-nishi - Chofu Sta. South多摩川住宅西 - 調布駅南口 Tamagawa jutaku-nishi - Chofu Sta. South/ 時刻表
- 桜62-宕 - 愛宕東公園 - 多摩センター駅 Atago-higashi park - Tama-center Sta.愛宕東公園 - 多摩センター駅 Atago-higashi park - Tama-center Sta./ 時刻表
- 桜81-急 - 聖蹟桜ヶ丘駅 - 東電学園 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Toden Gakuen聖蹟桜ヶ丘駅 - 東電学園 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Toden Gakuen/ 時刻表
- 永52-多 - 多摩センター駅 - 永山駅 Tama-center Sta. - Nagayama Sta.多摩センター駅 - 永山駅 Tama-center Sta. - Nagayama Sta./ 時刻表
- 渋60-笹出 - 笹塚駅 - 渋谷駅 Sasazuka Sta. - Shibuya Sta.笹塚駅 - 渋谷駅 Sasazuka Sta. - Shibuya Sta./ 時刻表