調37線
調布駅北口 - 都営深大寺住宅 Chofu Sta. North - Toei jindaiji jutaku
Keio Bus
Keio Bus 調37 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
調37 バス(調布駅北口 Chofu Sta. North)の26 停留所は都営深大寺住宅 Toei Jindaiji Jutakuから出発して調布駅北口 Chofu Sta. Northで終わります。
下記の調37 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 調布駅北口 Chofu Sta. North (26回停車)
都営深大寺住宅 Toei Jindaiji Jutaku
深大寺東町八丁目 Jindaiji Higashimachi 8
野ヶ谷ふれあいの家入口 Nogaya Fureainoie Iriguchi
深大寺東町六丁目 Jindaiji Higashimachi 6
野ヶ谷 Nogaya
日本消防検定協会前 Nihon Shobo Kentei Kyokai(Japan Fire Equipment Inspection Ins.)
原山交差点 Harayama Kosaten
深大寺市営住宅 Jindaiji Shiei Jutaku
晃華学園東 Koka Gakuen-Higashi
上ノ原小学校 Uenohara Shogakkou(Uenohara Elem. Sch.)
けやき児童遊園 Keyaki Jido Yuen
柴崎二丁目 Shibasaki 2
都営柴崎二丁目住宅 Toei Shibasaki Nichome Jutaku
上ノ原公園下 Uenohara Park-Shita
原山通り入口 Harayama-Dori Iriguchi
佐須公園 Sazu Park
柏野小学校 Kashiwano Shogakko(Kashiwano Elem. Sch.)
佐須交差点 Sazu Kosaten
虎狛神社 Kohaku-Jinja Shrine
武蔵野市場 Musashino Ichiba(Musashino Marketplace)
調布ヶ丘三丁目公園 Chofugaoka Sanchome Park
調布ヶ丘一丁目東 Chofugaoka 1-Higashi
都営アパート Toei Apartment
調布ヶ丘交差点 Chofugaoka Kosaten
電通大通り Dentsudai-Dori
調布駅北口 Chofu Sta. North
調37に関するよくある質問
調37 バスはいつから運行を開始しますか。
調37 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の07:16から運行を開始します。
調37 バスが運行終了するのはいつですか。
調37 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の12:48に運行を終了します。
調37 バスは何時に到着しますか。
調布駅北口 - 都営深大寺住宅 Chofu Sta. North - Toei jindaiji jutaku バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、調布駅北口 - 都営深大寺住宅 Chofu Sta. North - Toei jindaiji jutaku バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 調37のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 調37 のバス停車数が表示されます。
調37 バスのスケジュール
調37 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:07:16 - 12:48
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 07:16 - 12:48 | 332 |
月 | 07:16 - 12:48 | 332 |
火 | 07:16 - 12:48 | 332 |
水 | 07:16 - 12:48 | 332 |
木 | 07:16 - 12:48 | 332 |
金 | 07:16 - 12:48 | 332 |
土 | 07:16 - 12:48 | 332 |
Keio Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、調37(都営深大寺住宅 Toei Jindaiji Jutakuから)に関するすべての最新情報を確認します。 調37 (調布駅北口 Chofu Sta. North) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Keio Bus のすべての情報を入手してください。
調37行バスの運賃
Keio Bus 調37 (調布駅北口 Chofu Sta. North) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Keio Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKeio Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
調37 (Keio Bus)
調37 バスのルートの最初の駅は都営深大寺住宅 Toei Jindaiji Jutakuで、最後の駅は調布駅北口 Chofu Sta. Northです。 調37(調布駅北口 Chofu Sta. North)は毎日の間運行しています。
追加情報:調37には26 停留所があり、このルートの合計所要時間は約36 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKeio Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い調37 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、調37 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
調37路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で調37 (調布駅北口 Chofu Sta. North) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを調37 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKeio Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKeio Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Keio Busと東京内の路線調37を含むバスの更新データを表示します。
調37 - 他の道順
Keio Bus 東京内の路線
- 西国01 - 西国分寺駅 - 総合医療センター Nishikokubunji Sta. - Tama Medical Center西国分寺駅 - 総合医療センター Nishikokubunji Sta. - Tama Medical Center/ 時刻表
- 桜62 - 聖蹟桜ヶ丘駅 - 多摩センター駅 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Tama-center Sta.聖蹟桜ヶ丘駅 - 多摩センター駅 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Tama-center Sta./ 時刻表
- よつや苑-河 - 中河原駅 - 中河原駅 Nakagawara Sta. - Nakagawara Sta.中河原駅 - 中河原駅 Nakagawara Sta. - Nakagawara Sta./ 時刻表
- 高28 - グリーンヒル寺田 - 高尾駅南口 Green Hill Terada - Takao Sta. Southグリーンヒル寺田 - 高尾駅南口 Green Hill Terada - Takao Sta. South/ 時刻表
- 日50 - 日野駅 - 八王子駅北口 Hino Sta. - Hachioji Sta. North日野駅 - 八王子駅北口 Hino Sta. - Hachioji Sta. North/ 時刻表
- 南62-美 - 多摩美術大学 - 南大沢駅 Tama Art ,University - Minami-osawa Sta.多摩美術大学 - 南大沢駅 Tama Art ,University - Minami-osawa Sta./ 時刻表
- 渋69-消 - 渋谷駅 - 笹塚駅 Shibuya Sta. - Sasazuka Sta.渋谷駅 - 笹塚駅 Shibuya Sta. - Sasazuka Sta./ 時刻表
- 桜88-ふ - 京王堀之内駅 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Keio-,horinouchi Sta. - Seiseki ,sakuragaoka Sta.京王堀之内駅 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Keio-,horinouchi Sta. - Seiseki ,sakuragaoka Sta./ 時刻表
- 若01-四 - 若葉台駅 - 若葉台四丁目 Wakabadai Sta. - Wakabadai 4若葉台駅 - 若葉台四丁目 Wakabadai Sta. - Wakabadai 4/ 時刻表
- 桜73 - 多摩南部地域病院 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Tama nanbu ,Hospital - Seiseki ,sakuragaoka Sta.多摩南部地域病院 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Tama nanbu ,Hospital - Seiseki ,sakuragaoka Sta./ 時刻表
- み05 - 八王子みなみ野駅 - グリーンヒル寺田 Hachioji-,minamino Sta. - Green Hill Terada八王子みなみ野駅 - グリーンヒル寺田 Hachioji-,minamino Sta. - Green Hill Terada/ 時刻表
- み04 - 八王子みなみ野駅 - 八王子みなみ野駅 Hachioji-,minamino Sta. - Hachioji-,minamino Sta.八王子みなみ野駅 - 八王子みなみ野駅 Hachioji-,minamino Sta. - Hachioji-,minamino Sta./ 時刻表
- 永12-三 - 永山駅 - 諏訪三丁目 Nagayama Sta. - Suwa 3永山駅 - 諏訪三丁目 Nagayama Sta. - Suwa 3/ 時刻表
- 府42-北 - 横街道 - 府中駅横街道 - 府中駅/ 時刻表
- 北山町-文 - 府中駅 - 武蔵台文化センター西 Fuchu Sta. - Musashidai Bunka center West府中駅 - 武蔵台文化センター西 Fuchu Sta. - Musashidai Bunka center West/ 時刻表
- 稲11 - 稲城駅 - 長峰 Inagi Sta. - Nagamine稲城駅 - 長峰 Inagi Sta. - Nagamine/ 時刻表
- 永52-多 - 多摩センター駅 - 永山駅 Tama-center Sta. - Nagayama Sta.多摩センター駅 - 永山駅 Tama-center Sta. - Nagayama Sta./ 時刻表
- 多11 - 多摩センター駅 - 多摩センター駅 Tama-center Sta. - Tama-center Sta.多摩センター駅 - 多摩センター駅 Tama-center Sta. - Tama-center Sta./ 時刻表
- 平04 - 由木折返場 - 平山城址公園駅 Yugi switchyard - Hirayamajoshi-,koen Sta.由木折返場 - 平山城址公園駅 Yugi switchyard - Hirayamajoshi-,koen Sta./ 時刻表
- 中82-★ - 中野駅 - 笹塚駅 Nakano Sta. - Sasazuka Sta.中野駅 - 笹塚駅 Nakano Sta. - Sasazuka Sta./ 時刻表